КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013

Девочки, может у кого остался ненужный тержинан или вагисан?

С удовольствием куплю недорого.
alkaponne• 11 декабря 2013
Вы не в Киеве? Сколько Вам нужно Тержинан есть)
автор КонхфЭдкаТузик • 11 декабря 2013
Ответ дляalkaponne
В Киеве :) Мне нужно 10 штучек. За сколько можете продать?
ludok_ok• 11 декабря 2013
и у меня тержинан есть, муж перепутал и купил вместо утрожестана. свежак))) Киев Печерск, могу почтой
автор КонхфЭдкаТузик • 11 декабря 2013
Ответ дляludok_ok
10 штучек за сколько отдадите? Муж может подъехать, а можно и НП.
ludok_ok• 11 декабря 2013
50 нормально будет? на нем цена 88,10грн годен до 05*2015
заходите в личку, на днях буду на укрпочте
alkaponne• 11 декабря 2013
У меня только 7 шт. Sorry.
marial_4• 12 декабря 2013
С разрешения автора тоже спрошу, может у кого есть Вагисан в капсулах для приема внутрь, у себя в городе в аптеках нет. Напишите в личку, пож-ста.