Маманя• 25 декабря 2020

Это реал фигура или фотошоп?

Работать надо• 25 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Це ви ще Омович не бачили... https://instagram.com/alena_omovych?igshid=1axtvep...
Боже...і хтось же @бе її і плаче.
Ромашкинная• 25 декабря 2020
Надіюсь, що фотошоп)))
Научительница• 25 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Я прочитала самкиуже хватит богомолов,пора мне спать

я пошла обратно в тему про Диму Маликова..лучше на него молодого посмотрю, чем на эти уродливые растопырки)
Спокойной вам ночи))
Оябунчик• 25 декабря 2020
Фотошоп, потому что на видео эти же телеса выглядят у них иначе, у таких ...как их назвать?... у таких существ...у таких организмов...
Моль Молливна• 25 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это жесть....хорошо если фотошоп
Фотошоп тюльпаны с корзинами и поднос точно. А вот фигура....
Оябунчик• 25 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Боже...і хтось же @бе її і плаче.
Желающих много. Есть определенный сдвиг у мужчин. Слышала не раз, что хотели бы...сами понимают что сдвиг..но вот хотят.
Детские_Будут?• 25 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Это Андрей Петров?))
Топтунша• 25 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Боже...і хтось же @бе її і плаче.
Реанимация• 25 декабря 2020
Особенно левая нога реальная,))))
Моль Молливна• 25 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Хотеть на один раз и хотеть жить с такой?
курасаны• 25 декабря 2020
Фотошоп. Вы, где такие ласты видели?
Фисташковый кокец• 25 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем Вы так
БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2020
Как это развидеть?
Планшетница• 25 декабря 2020
Посмотрите на линию кровати и изголовья - фотошоп однозначно. Выглядит как-то жутко
Оябунчик• 25 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не, ну конечно они говорили только попробовать секс.как экзотику. Жить с такими могут только такие же неформалы с особенностями психики.
Вечный двигатель• 25 декабря 2020
Выглядит как поломанный циркуль, одна нога немного короче)...
Моль Молливна• 25 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Ну кто то же живёт с такими, ведь деньги на всю эту хрень кто то даёт, никогда не поверю, что сами девушки заработали
Боженьки и почему деньги есть у этих неформалов?
Плету интриги• 25 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Аленку жалко. Она посередине трансформаций своих была шикарна, но увы, вовремя не остановилась. Вообще хорошая девка, четкая, и не без мозгов
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Жена слендермена
Ананомчикус• 25 декабря 2020
Да что ноги, там и на лице места живого нет.
Оябунчик• 25 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Может они наркодиллеры или торгуют контрабандой или оружием. Вот оттуда и деньги и перекосы в психике.

Из тех знакомых парней, что высказывались в пользу таких девушек как минимум двое раньше сидели.
Айпишница• 25 декабря 2020
Девочки, это не Вероника Шерстюк, она участвовала в конкурсе красоты пару лет назад?)
Если это она, то в инста она красотка, а в жизни она просто жесть, такого ужаса я ещё не видела, причём не только я, люди вокруг были в шоке глядя на нее, реально оборачивалисть ей в след: дистрофические ноги, огромная грудь, которая казалось живет сама по-себе, губы на пол лица.... причем она сама себя изуродовала и не понимает, что вызывает шок у окружающих )
мне самой очень нравятся худенькие девушки с модельной внешностью, по типу Маша Литти ( реал фамилия Лысая), я не против подколотых губ и тд, но это перебор...был просто шок... По работе пришлось пересекаться с ней, сразу загуглила кто она, оказалась участница конкурса красоты, получившая титул вице мисс даже, моему удивлению не было предела, вокруг столько реально красивых девушек, а тут ...
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2020
Страшидло какое (
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Какой то звонок на новый лад
на новогодний лад ))))))))
БолеИменее• 25 декабря 2020
Это очень криворукий фотошоп.
Молчунья• 25 декабря 2020
Перебор конечно, но мне в целом нравится. Я бы лучше такой была, стройной, длинноногой, переделанной и ухоженной, чем рядовой обабленной женщиной, зато натуральной.
Умный хвост• 25 декабря 2020
За всю жизнь вылета только двоих девушек с очень длинными ногами. Выглядело не очень. Ноги, ноги и маленькое туловище.
Умный хвост• 25 декабря 2020
Вылета- видела
Мальчун-задирун• 25 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
осваивайте фотошоп и вы будете)
Оля_с_киркою• 25 декабря 2020
египецкая богоматерь !а так хорошо начиналось уже спать собралась ,аж проснулась ,наверное хватит на меня сегодня советчицы ,пошла спать ,по теме пипец губо трахательная швабра ,перебор