Маманя• 25 декабря 2020
Это реал фигура или фотошоп?
Манный комочек• 25 декабря 2020
Не скажу насчёт Фотошопа, но реально знаю длинноножек) и да, мне это фото напомнило фигуру Омович. Поэтому я не удивляюсь. На всякий товар есть свой купец
KROX@• 25 декабря 2020
Хоспаде, как же хорошо, что у меня нет аккаунтов в соцсетях! Это ж такое каждый день видеть - заикаться станешь!
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Вот она мне Омович напомнила
А это не она? Капец, все на одно лицо
Тоскующая• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Жесть, криворукие фотожоперы
Как так можно...
А где здесь фотошоп?
Она реально дрыщевая)) Там в ее инсте попадаются короткие видосики, там она такая же.
Гопница-Советчица• 25 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
А где здесь фотошоп?
Посмотрите на ее руку, в которой тарелка. Фотошопили талию и получились кривые пальцы
Тоскующая• 25 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Твою ж мать....
я и не заметила
Великий сатирик• 25 декабря 2020
Фотошоп. Посмотрите на спинку кровати и переднюю планку, все погнуло от такой красоты
Плюс функция ’удлинения’ ног. По пропорциям голова явно не 1/8 по высоте получается, как должно быть, а намного меньше
Трактор Вика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Це ви ще Омович не бачили...
Хоть бы она себе мозгов накачала😂