Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Удивляет, почему Кернес не умер от ковида- ведь нынче так модно и единогласно умирать всем от ковилв)))
в сми пишут: от последствий ковида.
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
в сми пишут: от последствий ковида.
Тогда почему не кремировали? А сделали из похорон культ?
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
потому что последствия наступили после того, как переболел ковид. у него отказала почка.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
по крайней мере такая оф.версия.
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Неужели? А почему эта инфа вылезает только сейчас?))
кнопкодав• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Он умер от осложнений после ковида
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Все умирают от единой болячки- псевдоковида...А куда подевались инсульты, онко, гепатиты, ВИЧ
Головная• 25 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
с обонянием.осязание из другой оперы.
Описка
Головная• 25 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У вас и кожа стала менее чувствительной?
Просто сейчас впервые слышу, что осязание пропало...или вы с обонянием перепутали?
Описка. С обонянием проблема
Головная• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Не правда,подруга переболела в лёгкой форме,а вот запах больше месяца не чувствовала,но все хорошо слава Богу
Так я же не про тяжесть протекания болезни написала, а про время восстановления обоняния
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Никуда не подевались. Инсультов еще больше стало, так как ковид является их провокатором.
Дежурняшная• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
да-да, просто повесили серию из 25 трупов или три расчлененки. Их послушать, все они сидят ни за что. Если такая сердобольная, идите на сз, там зэков много, возьмите одного под крыло.
Знаете, вполне вероятно, что когда нибудь, вы, или ваш родной человек, окажетесь не в том месте, и не в то время. Отмотаете срок просто так) Жизнь научит, как может сидеть невиновный.
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ах...Воспаление было даже в моём детстве. И были летальные исходы. Только не называлось оно столь модным словом’ ковид’. Моя мама умерла от инфаркта кишечника- виноват тоже ковид?
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ковид - болезнь, вызванная конкретным вирусом, которого не было в Вашем детстве.

Понятия не имею, что спровоцировало состояние, приведшее к смерти Вашей мамы. Ковид преимущественно по легким и сердечно-сосудистой системе бьет.
Задолбулька• 25 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Есть кашель,участковая слушала вроде все хорошо... но он есть... надеюсь будет в легкой форме... но страшно очень столько людей умирает!
Был кашель три недели и температура 17 дней 32,2. И ничего без осложнения.
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона

Ковид - это псевдоболезнь!!!! Распиаренная за большие деньги!!!
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В текущей МКБ нет псевдоболезней.

Ваша риторика очень напоминает то, что транслируют ВИЧ-диссиденты.
Задолбулька• 25 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Может но смотря какая статья. И все таки их небольшое количество.
Зупка_цем• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Мой муж работает офицером в тюрьме, не в Украине. За пару дней с 3 зэков количество заболевших возросло до 162( всех тестируют ежедневно и просто поразительно, насколько эта дрянь заразна(
Масса людей с положительным тестом при этом не заразили свою большую семью! Кстати по тестам https://www.who.int/news/item/14-12-2020-who-infor...
https://principia-scientific.com/who-finally-admit...
Ммм, проблемка с тестами! Перевести всем! Оф. сайт ВОЗ!
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
В текущей МКБ нет псевдоболезней.

Ок. Но это мое мнение...Менять я его не собираюсь!!!
Манька Галченок• 25 декабря 2020
У меня не за неделю а в общем 6 человек. До 40. 48 65 и 50 55
Сама я и муж переболели.
Медсестричка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Сочувствую ((. Я тоже думала что связь есть.
Ой, спасибо! У меня не только сама лежит, а и папа(((( у него дело вообще плохи( он на кислороде
Манька Галченок• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А вы считаете, что ничего не раздуто? Уже новые форсы придумывают. Если будем продолжать ходить в намлрдниках, реалтно толпами начнем умирать от банального насморка.
В реальной жизни не знаю никого умершего от ковида. Зато знаю умершего от пневмонии после гриппа 2 года назад.
Ковидом за осень пернболела половина детей в школе, учителя, наверное, уже все. Две недели отсидки дома и все в школе. Учителя у нас в основном 60-70+, с кучей хроники.
А я знаю 6 человек 35- 55 лет. Как то так.мы с мужем переболели, я легче муж смпневмарией до сих пор болеет.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
И у меня папа на кислороде. Здоровья вашим близким!
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка

И сказать нечего.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
В текущей МКБ нет псевдоболезней.

Учитывая, что в наше время некоторые верят в плоскую Землю, высказавания подобных индивидуумов даже не удивляют...
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик

И сказать нечего.
Тогда зачем этот пустой комментарий- если нечего сказать? Я имею право на своё мнение!!!
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Та ради Бога.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
В текущей МКБ нет псевдоболезней.

почему ковид не выделен по трём постулатам Коха? почему в вакцинах он синтетический, а не настоящий? что ищут пцр-тесты, которые не предназначены для выявления вируса? ответьте на эти вопросы и я поверю в опасность ковида
КонФФетОшка• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Та ради Бога.