Одноклассница• 25 декабря 2020
Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно
Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2020
Ни одного знакомого умершего. Сама переболела легко, и все знакомые тоже
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кто Вам сказал, что он не выделен?)
не нашла ни одного исследования об этом. не покажете ссылку?
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Также давно уже расшифрован геном вируса.
Накладная• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
мои ответы неудобны таким как вы. и опровергнуть их вы не можете. потому и остаётся сочинять бредни про русских ботов. вот печаль
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Может потому, что с вариантами лучше все сложно?
что значит сложно? а кто дал право использовать лживые тесты чтобы было легко?
Накладная• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мне Вас жаль! Каким же озлобленный и несчастным нужно быть ,чтобы писать подобное.
вы о мне не беспокойтесь, о своем образовании задумайтесь лучше
Дежурняшная• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Судя по вашим постам о невинных сидельцах, наивность таки у вас...
Какое восхитительное невежество!
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
посидите в бане, подумайте над своим поведением. хамка
Накладная• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
это вы всем здесь хамите, так что посмотрите в зеркало
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не существует стопроцентно достоверных тестов на что бы то ни было.
Меряю от единицы• 25 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Какое восхитительное невежество!
У вас? Пардон, ничем помочь не смогу... Потому что даже не хочу.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
ссылка ваша ни о чём. там ссылаются на те же фейковые пцр-тесты, которые ищут непонятно что. в бредни, что вирус появился с китайского рынка от летучей мыши уже никто не верит. эта заказная статья уже утратила свою актуальность
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляНакладная
доказательства где? это не мне тут русские боты везде мерещатся
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
почему тогда из-за них закрывают страны на локдауны, лишают людей работы, прав, свободы? на каком основании они это делают?
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас есть ссылка ’о чем’?
Ученые верят в то, что этот вирус - зооноз естественного происхождения, расшифрованный геном это подтверждает.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Может на основании того, что от новой и довольно шустрой заразы с грозными отдаленными последствиями нет ни вакцин (по крайней мере в массовом доступе), ни лекарств?
Божий одуванчик• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Вц, прежде чем ерунду писать, могли бы и уточнить. Да! Он на максимальном. И там сидят серийные убицы, убийцы жен и педофилы, убивавшие деток, которым и 10 лет не было. Собаке собачья смерть. Знаете?
Убийц ,педофилов и прочих мерзостей называть собаками-это значит оскорбить собак.Масимальные сроки к сожалению дают не убийцам и насильникам,хотя их убить нужно,а не в тюрьму сажать.Есть статьи в РФ например,сроки по 20 лет и эти люди,которым дают эти сроки не имеют отношения не к убийствам,не к насилию.Носидят они думаю вместе с убийцами и насильниками.Это политзаключенные.Нет,не те которые чиновники и депутаты,а простые люди,которые попали под новые законы.
Тема не о том.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
У Вас есть ссылка ’о чем’?
’официальную’ версию из зомбоящика уже опровергли.
Ковид не был выделен. Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) огласили миру этот факт в своем документе под названием “CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-PCR Diagnostic Panel” “CDC 2019-Новый коронавирус (2019-nCoV) Диагностическая панель ОТ-ПЦР в реальном времени”, датированном 13 июля 2020 года.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как моё отрицание влияет на смерть людей от ковида? Есть умершие от онко, инсультов....
На смерть никак не влияет, влияет на ваше восприятие. Люди могут умирать от ковида, а вы будете доказывать всем вокруг, что это были обычные пневмонии, инсульты и т.д.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Что Вы подразумеваете под ’выделен’?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
а что от него поголовная смертность? кто эти миллионы людей, которые вылечились, если нет лекарств?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Что Вы подразумеваете под ’выделен’?
Цитата: « Since no quantified virus isolates of the 2019-nCoV are currently available, assays designed for detection of the 2019-nCoV RNA were tested with characterized stocks of in vitro transcribed full length RNA (N gene; GenBank accession: MN908947.2) of known titer…..»
«Поскольку количественные изоляты вируса 2019-nCoV в настоящее время недоступны, анализы, предназначенные для обнаружения РНК 2019-nCoV, были протестированы с использованием охарактеризованных запасов полноразмерной РНК, транскрибированной in vitro (ген N; доступ в GenBank: MN908947.2) с уже известным титром...»
Что же это все значит? Давайте переведем их шифр на доступный для населения язык.
Ключевая фраза: «Поскольку в настоящее время нет доступных количественных изолятов вируса 2019-nCoV…»
Итак, каждый существующий объект можно определить количественно, то есть измерить. Использование термина «количественно» в этой фразе означает: У нас нет измеримого количества вируса, потому что он недоступен. Другими словами, у нас НЕТ ВИРУСА.
Еще одной подсказкой является использование слова «изоляты». Это означает, что у нас нет ИЗОЛИРОВАННОГО/ВЫДЕЛЕННОГО ВИРУСА. Другими словами: НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ОБРАЗЦА ВИРУСА COVID-19 НЕТ. ВИРУС COVID-19 НЕ ВЫДЕЛЕН. ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А нужна поголовная смертность? Каждый сотый-пятидесятый - это норм?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
1.4% летальности - это не каждый сотый или пятидесятый. не манипулируйте
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Продолжение « были протестированы с использованием охарактеризованных запасов полноразмерной РНК, транскрибированной in vitro (ген N; доступ в GenBank: MN908947.2) с уже известным титром...» означает то, о чем я подробно писала в своих постах. Так как ни у кого нет реального образца вируса, никто его никогда не видел и соответственно не изучил, никто не знает какая нуклеотидная/генетическая последовательность ему принадлежит. Вы можете узнать это только если вы проведете настоящую процедуру по выделению вируса, которую никто не произвел и никогда не произведет, потому что этот вирус не существует. Поэтому, они создали искусственную нуклеотидную последовательность, в чашке петри, с помощью генетических последовательностей, взятых из Gen Bank (банка генов) БЕЗ УЧАСТИЯ КАКОГО-ЛИБО ВИРУСА, потому что он никогда не был выделен. Эта нуклеотидная генетическая последовательность, которую они создали - всего лишь их ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, как ПО ИХ МНЕНИЮ она должна выглядеть.
Это не настоящий вирус.
Таким образом, вирус Сovid-19 существует только в компьютерах этих лабораторий, а не в реальной жизни.
И у каждой лаборатории свой уникальный вариант того, как по их мнению должна выглядеть нуклеотидная/ генетическая последовательность вируса Covid-19. Другими словами, каждый может создать свой собственный частный так называемый «вирус» SARS-Cov2, существующий только в компьютере! Поскольку этот вирус на самом деле никогда не был выделен, и его попросту нет, НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО ЗОЛОТОГО СТАНДАРТА для проведения каких либо дальнейших исследований или тестов, никакого стандарта для их контроля.
Любой результат теста ПЦР и тестов на антитела является ложным, потому что тест должен базироваться на золотом стандарте, то есть на выделенном вирусе. И так же важно понимать то, что в банке геномов GISAID есть организация, которая собирает и хранит все геномные последовательности. Они хранят уже более 100.000 последовательностей генов вируса SARS-Cov2, с каждой из которых утверждают, что это и есть та самая настоящая, вирусная генетическая последовательность.
Чтобы заставить население приспособиться к этому безумию, они теперь внушают нам, что вирус мутирует, поэтому существует так много разных последовательностей. Но можно ли предположить, что 100.000 различных генных структур соответствуют одному и тому же вирусу?
Как пишет Стефано Скольо, доктор медицинских наук, кандидат на Нобелевскую премию в области медицины, в своей статье
« Выдуманная пандемия, отсутствие выделенного вируса и лживые тесты»: «Это было бы так, если бы у вас был парень по имени Джон, у которого есть 70 000 различных изображений, ( во время написания его статьи, банк генов хранил 70.000 ген. последовательностей вируса, но сейчас туда добавили еще 30.000) в каждом из которых он выглядит как мужчина, затем женщина, затем собака, затем змея и так далее, но вы хотели бы убедить меня, что они все и есть Джон!
Это, среди прочего, поднимает еще один очень важный вопрос: если предполагаемый вирус мутирует так сильно, что он даже произвел более 70.000 различных генетических последовательностей, какие из них будут выбраны для вакцины? И как вакцина может защитить от чего-либо, если остальные 69 999 последовательностей ей не покрыты, а вирус в любом случае постоянно мутирует?»
Это не настоящий вирус.
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нет манипуляции. 3 человека из 200 переболевших умрут. Этого мало?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
точно такое же количество (или больше) может умереть и от обычного гриппа и пневмонии. как мы раньше жили без объявления пандемии?
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
зачем российским ботам беспокоиться о третьей фазе и влиянии вакцины на здоровье населения? им свой спутник продвигать надо. что-то не сходится у вас.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Может или умрет? У ковид летальность выше.