Бочка порохУ• 25 декабря 2020
Квартира, чтоб сдавать
Привет, бюджет 17000 дол., можно ли приобрести смарт- квартиру в Киеве,чтоб потом сдавать за 5000 грн? И себе уже снять за 10000. Где, в каком районе? Спасибо
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Автор вы с какого года вернулись?
Смарты на этапе котлована уже около 30)/)))
А вы про 17
Бочка порохУ
• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор вы с какого года вернулись?
А вы про 17
Смарты- это сколько? До 20 км. Какая стоимость квадратного метра? Неужели 2000 дол
Голодаю• 25 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, сходите на сайт лун.юа - там все новострои с актуальными ценами и посмотрите, что почем.
Бочка порохУ
• 25 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Мне нужно уже сейчас приобрести, чтобы сдавать имя могла частично оплачивать себе съем
Мао_Мяо• 25 декабря 2020
Автор, купили на неделе во Львове. Ещё и котлована нет, а 70 процентов распродано, ещё 15 на брони.
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Там все написано на ЛУН, есь продажи в сданных домах. И цены на них.
Бочка порохУ
• 25 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
По какой цене купили? В каком район?
Не будь КакСвета• 25 декабря 2020
Я что-то не понимаю,купить квартиру,сдавать,а самим тыкаться по съемам,имея квартиру?
Голодаю• 25 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Так вы хотите прям сейчас на советчице купить? Что б что-то купить нужно сходить в магазин и выбрать - вот и идите на лун.
Бочка порохУ
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А как по- другому мне переехать ? У меня двое детей. Не жить же нам в 20кв.м