Зашла на 5минут• 25 декабря 2020

Протезирование передних зубов? Киев. Подскажите.

После ДТП лишилась передних зубов. Может кто подскажет клинику или врача. Желательно район метро Шулявская( не обязательно). Корни остались. Может можно коронки поставить? Но хочу надёжно и не по космической цене. Буду благодарна за совет.
Не куру• 25 декабря 2020
Урловская 16/37 осталась довольна

oksana_kseniya• 25 декабря 2020
напишите мне в приват, доктор на Шулявке, очень хороший, даже консультация бесплатно.
75В• 25 декабря 2020
Где-то в тех краях, мне рекомендовала моя стоматолог 0662604126 Юрий Арсенович, планирую к нему с января.или же Бойко на Виноградаре,импланты тоже ставит