Твоя подруга• 25 декабря 2020
Как выбрать витамины?
Девушки, подскажите, как выбрать витамины? В последнее время постоянная усталость и депресуха. Анализы в норме, врач посоветовала купить витамины, какой-нибудь комплекс, как выбрать? Лучше мультики или по отдельности? Может знаете какие проверенные? Выбираю и себе и мужу, спасибо
Банан-барабан• 25 декабря 2020
Лучше всего найти деньги, и сдать анализы на витамины и посмотреть свои дефициты, и пропить то чего не хватает именно Вам
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В коплексах витаминов лошадиные дозы
Только на айхерб. В аптеках нормальные дозы.
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2020
Я пью ’модные’ читаю здесь на форуме и беру в меньшей дозировке, не все)
Твоя подруга
• 25 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что за ’модные’?
Я_канеша_извиняюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В коплексах витаминов лошадиные дозы
Ничего подобного, больше средней суточной потребности нигде не встречала, к тому же, у искусственных витаминов низкая усвояемость, и та доза, которая указана на коробке, будет раза в три как минимум превышать полученную организмом.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что за ’модные’?
Д, С и цинк, наверное)
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что за ’модные’?
Как это? вы не знаете такого не может быть) Омега это первое дело, группа В и т.п.
Твоя подруга
• 25 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я никогда не пила витамины, зашла на айхерб и чуть с ума не сошла)))
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Д, С и цинк, наверное)
не С не пью, цинк пила когда болела в ноябре
Маргаритка777• 25 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Д, С и цинк, наверное)
Магний еще, витамины грцппы В
А, вообще, Вам правильно написали, надо знать Ваши значения витаминов организме. Может железа банально недостаточно, тогда -- препараты железа. Но зимой Д,С, В, РР н никому не помешают
Фиктивная• 25 декабря 2020
Цинк не так безобиден как все думают. Только по назначению и отслеживать побочку
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ой не) я не из секты айхерба , вы ничего не потеряли, я пила комплекс для девушек наш киевской фабрики, там прочитала мне все надо, на коробку две девахи одна черненькая с гантелькой одна белявочка
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2020
Ответ дляМаргаритка777
Магний еще, витамины грцппы В
автор мужу хочет, у них нет такой потребности в железе, а в В есть
На иголках• 25 декабря 2020
Автор, лучше сдать на дефицит витаминов.
У меня оказывается был дефицит витамина Д. При чем мне гинеколог сказала, что и подтвердил анализ. Сейчас подняла до «недостаточного количества» и продолжаю пить.
Кто крайний?• 25 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А поскольку формы там плохо усваиваемые, их можно считать бесполезными
Кто крайний?• 25 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В коплексах витаминов лошадиные дозы
Разные есть
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
)) Ох уж эта сказка от айхербовцев.
А как по вашему, почему же тогда в аптечных не увеличивает дозировку производитель? Ведь это же элементарно.
Кто крайний?• 25 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
)) Ох уж эта сказка от айхербовцев.
Потому что руководствуется нормами, принятыми в середине прошлого века, если производитель повысит, они регистрацию не пройдут. По-моему, это элементарно
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну надо же, а есть у вас данные, что нормы эти были приняты ’в середине прошлого века и не обновляются’? Можно ссылочку?
Кто крайний?• 25 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я думаю, вы умеете гуглом пользоваться
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Я думаю, вы умеете гуглом пользоваться
Что ж такой ответ-то предсказуемый, а?)))
Нет значит ссылочки, да? Ну ок)