Луноходик_Ик• 25 декабря 2020

Павловская психиатрическая больница

Всем добрый день. Может у кого-то лечились в Павловской больнице? Вчера забрали родственника, сегодня не могу дозвониться и выяснить какие вещи можно привезти. Как там с врачами и возможностями договориться о нормальном уходе?
Спасибо
Лепешечка• 25 декабря 2020
Їдьте туди,питаєте хто лікуючий лікар і все з ним вирішуєте
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Да, этого ждем. Просто врач только в Пн будет,а тут бы понимать,что привезти можно из вещей.
Катька Пушкарева• 25 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Позвоните в отделение,там же есть телефон и вам скажут.
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
не берут трубку оба номера =(
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2020
Что обычно берут в больницу.
Спортивный костюм, тапочки, сигареты.
Тарелку, ложку.
Чай, сахар, печенье, яблоки.
Мяо мой мяо• 25 декабря 2020
А его скорая забирала? Первый раз?
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что обычно берут в больницу.
Спортивный костюм, тапочки, сигареты.
Тарелку, ложку.
Чай, сахар, печенье, яблоки.
тарелки и ложки нельзя. вчера сказали,что там все железное. женщинам,кажись,даже лифчики запрещены, что бы не удушились
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А его скорая забирала? Первый раз?
да, неотложка. приступ сильный. шизофрения
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2020
До понедельника ничего не случится.
Они там первые дни все время спят. Как зомби с мутными глазами.

Воду не забудьте.
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
До понедельника ничего не случится.

Воду не забудьте.
Спасибо. про воду даже не подумала.
А не знаете как там по палатам?
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2020
Там 30 отделений было раньше. По 15 мужских и женских.
В зависимости от диагноза и тяжести состояния.
Терпения Вам и всего наилучшего.
Очень тяжело, когда близкий человек болен.
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Терпения Вам и всего наилучшего.
Спасибо. Надеемся на лучшее. Вчера начиталась, что там током лечат. Ужаснулась. В пн уже с врачем будем беседовать. Состояние тяжелое =(

У Вас долго лечили?
Эта_Шикарна)• 25 декабря 2020
Лежал в больнице 4 недели.
Не накручивайте себя.
Все будет хорошо.
Губки-уточкой• 25 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик

У Вас долго лечили?
А где он раньше лечился? До этого приступа.
автор Луноходик_Ик • 25 декабря 2020
Нигде не лечился, считает себя здоровым
Губки-уточкой• 26 декабря 2020
А с чего Вы взяли, что это шизофрения?
Леди Г• 26 декабря 2020
Автор, как ваши дела? Напишите, пожалуйста, в понедельник
автор Луноходик_Ик • 27 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А с чего Вы взяли, что это шизофрения?
8 лет назад консультировались в клинике, был поставлен этот диагноз. Родители отказались в дурку ложить своего ребёнка, наслушались ужасов. Больной продержался много лет на препарате, который ему назначил врач (т.к. сам больным себя не считает, то приходилось добавлять это в еду тайком), работал. Можно сказать, что с таким заболеванием дела шли не плохо. Обострение началось в конце прошлой зимы. Сейчас дошло до ручки.
автор Луноходик_Ик • 29 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Вчера пришлось забрать. по закону ничего не могут сделать. Пишет заявления,что держат насильно,а бумагу о лечении категорически отказывается подписывать. Врач не захотел подавать ходатайство в суд, мол нету угрозы жизни пациента и вашей тоже. Вот когда что-то случится и полиция зафиксирует, то только. Конверт тоже предлагала, открестились от геморного пациента, хотя в приемной мужчина по тел. сказал,что договорился с врачем за 5 тысяч. Ха, самое абсурдное, врач спросил, почему ж вы так в больницу перед праздниками....все говорят,что острая форма шизофрении, но лечить здесь мы не можем
Леди Г• 29 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какой ужас ((( это такое в Павлова происходит? И что же делать дальше?
Губки-уточкой• 29 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что за ’мужчина в приемном’? Дежурный врач?
автор Луноходик_Ик • 29 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Да, сказали фиксировать все в милиции, пусть соседи пишут заявления, родители и так далее. А так живите как хотите, но лечить надо.
автор Луноходик_Ик • 29 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, родитель или родственник больного
Губки-уточкой• 29 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Правильно. Потом эти все заявления можно подавать в суд для недобровольной госпитализации, больше будет шансов, что положат.