Секс-Бомба• 11 декабря 2013
Скажите, кто-то видел в живую или пробовал такие тортики?
- мне бы жалко было такую красотищу кушать!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2013
Ее и не скушаете , моя соседка делает очень красивые торты , такие же , но мастику я не ем и детям не даю , краситель и сахар , бееее, а наполеон у нее внутри , так себе , моя размазня не сильно красивая вкуснее намного !!! Поэтому красиво не значит вкусно !
Вредняжка• 11 декабря 2013
Мастика невкусная,практически,только для декора.Ну а внутри обычный торт.
Я не люблю такие торты.Да,красиво,но если заказывать,то обойдётся дорого.т.к мастика довольно тяжёлая.В процессе поедания вся эта красота выбрасывается.Хотя,может есть любители...
Если полюбоваться мастерством,то да,здорово.Но я бы не купила.
Это лично моё мнение,может не совпадать с мнением большинства)
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2013
Простите, но собачка как будто умерла (( как такое можно разрезать и скушать ((
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2013
Нет, мастика бэээээээээээ.
Это же не вкусно, и потом руками лепят ее... Лучше сливки.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2013
собаку резать? Ну тупость редкая, может кто и портреты свои заказывает...
Аноним_576• 11 декабря 2013
мда....я сама такие делаю и вкусные и красивые и мастика тоже. Не понимаю людей спорящих о вкусах, не зная его.
Вареники и многие другие вещи тоже руками лепят, странный аргумент. Просто у вас денег нет на такие торты, вот и пишите чушь.
Редисочка• 11 декабря 2013
Согласна, собака это нечно, от такого воротит!! И мы тоже мастику больше не едим, после того как 1 раз заказали - всё!! Больше на эту красоту не ведемся:)))
Вредняжка• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
Ну если на то пошло,то вареники проходят термическую обработку.А какую обработку проходит мастика?
...И дело не только в деньгах(хотя и в них тоже).О вкусах,да,не спорят,но многим мастика действительно не по вкусу...И таких,как я понимаю,большинство.
Цветок Мира• 11 декабря 2013
А мне нравится мастика . вот недавно первый раз попробовала и на вкус напомнило после того как пожевал конфету батончик.
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
Если это ко мне обращение, так по поводу денег, у меня как раз и есть деньги на другие торты, не из мастики, на мой вкус да, мастика это не вкусно. А по поводу лепки руками, так вареники и многое другое делаем сами, я брезгую покупными варениками и в целом кулинарией.
А торты, на мой вкус, вкусные из сливок или из сливочного крема.
Ребенку делали торт в виде машины, бисквит, прослойка из земляники,прослойка киви, и сливки. Украшения из отлитого шоколада. Вкус не приторно сладкий. И торт легкий.
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2013
...а если и нет денег на заказной торт, так я лучше куплю в торт в Рощене.
Ответ дляAribeth
Ну кому как, мне мастика вкусная. Невкусная, если не свежая.
У нас были подобные тортики, но я заказывадла разную начинку, это на ваш выбор.
Я бы только щенка не смогла есть, как живой.
Вот один из тортиков...
свежая - но уж очень сладкая
и начинку уже во второй и в третий раз, когда заказывала - выбирала ’покислее’
причем заказывала у двух разных людей - у одной два торта, и у другой - один
Аноним_610• 11 декабря 2013
А я люблю мастику, мне она вкусная))))И мне не жалко такую красотищу кушать, я сладкоежка, и для меня торт - всего лишь торт! Хотя с собачкой перебор...
Липка-прилипка• 11 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
заказывали подобное, мастика очень сладкая, а торт внутри так себе, все вместе получается очень приторно, даже для моего мужа-сладкоежки, а дети почти не ели
очень нравятся готовые торты Вацак - намного вкуснее
ооо... а расскажите, плиз, за торты Вацак. Хотела купить, а потом увидела. что на маргарине. А вы какие брали ?
Ответ дляАннаНик
Вот тут уж позвольте не согласится. Вацак по началу были неплохие. Сейчас-это ужас. Там же одна сплошная химия!!! А домашние торты я знаю из каких продуктов я делаю. Мастика - это конечно на любителя.Готовая менее вкусная, чем самодельная. Но есть ее не обязательно. Такие торты обычно подарок. Это красивая упаковка, и все. Так же как и цветы: ведь красиво оформленный букет стоит дороже.