Попижёновна• 25 декабря 2020
Скетч-маркеры, посоветуйте пожалуйста.
Дочка хочет на новый год такие маркеры, я посмотрела в интернете цены на них разные, то что количество разное я поняла, а как же по качеству они, не хочется что бы через месяц они засохли и потекли. Может кто то покупал такие, где брали и за сколько? Спасибо.
Баба Яга• 25 декабря 2020
Брала на ОЛХ, touch five. Главное требование у дочери было, чтобы они не полосили. Рисуют как заливка, все отлично! Ну а потекли или засохли, тут зависит от того как будете пользовать. Закрываются они плотно.
Ну а так чтоб совсем наверняка классно, то это в ’акварельке’ самим набор собирать, но там дороговато))))