Вика_88• 25 декабря 2020

Возврат по безопасной оплате на Шафа

Всем привет, девочки, подскажите может кто сталкивался, если покупатель вообще не пришел на почту за посылкой, она автоматом возвращается через 5 дней? Не может такое получится, что шафа вернет деньги покупателю, а он потом придет и заберет посылку? Вообще конечно, у меня первый раз такое. Думаю что какой-то неадекват, потому что человек торговался, я культурно отказала, а потом сделал заказ с другого аккаунта, но, к сожалению я поздно поняла что это один и тот же человек( Послыка на почте четвертый день.
Елена Гавриш• 25 декабря 2020
автоматом не возвращается, делайте возврат, за хранение насчитает Новая почта
автор Вика_88 • 25 декабря 2020
Платное хранение с 30.12, но почитала в условиях Шафы, они пишут что через 5 дней посылка возвращается продавцу, так я вот и не пойму, кто её сторнует я или Шафа? Мне особо разницы нет, пусть бы до 30 числа была на почте, но вдруг тогда они ему деньги вернут, а он потом заберет посылку?
автор Вика_88 • 25 декабря 2020
И да, написала сегодня покупателю не забыл ли он про посылку, ответил : ’Добрый день, нет не забыл, куда спешить, будет время если подойдёт заберу’
Leka_Leka• 25 декабря 2020
дорогу туда-назад вы оплатите своими деньгами. Шафа вам даст 200 бонусов. Их можно потратить ТОЛЬКО на рекламу)
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляВика_88
Покупатель
Елена Гавриш• 25 декабря 2020
Ответ дляВика_88
автоматом не возвращается- проверено
тогда в последний день оформляйте возврат
покатушки за ваш счет - вам бонусы на рекламу - уже писали
автор Вика_88 • 25 декабря 2020
Спасибо девочки, да за дорогу я в курсе, я поняла, отзову сама посылку, надеюсь таких покупателей мало))
vickett• 25 декабря 2020
Ой, и мне подскажите, кто в курсе) А что происходит на Шафе, если я покупатель, заказала с безопасной оплатой через укрпочту (было указано, что бесплатная доставка). Пришла вчера на почту, померила, мне не подошло. Посылку не забрала, продавцу отписалась. Что дальше должно произойти? Статус посылки так и висит Ожидает в пункте.... И деньги мне не возвращаются.
автор Вика_88 • 25 декабря 2020
Ой, не было у меня такого еще, ’покупатель’ явно не в себе, грубить не буду конечно, не в моём стиле, но как-то не приятно, вот что ответить? Или вообще ничего не писать уже? Просто хочется сделать правильно.
tanechka_detskoe• 25 декабря 2020
Ответ дляВика_88
Думаю, если бы человек хотел забрать, то уже забрал бы. Ни кого не слушайте, а возвращайте. А то потом еще за хранение нормально так насчитает + доставка туда, обратно. От бессовестные люди(((
А вообще, я только джастин делаю ’безопасную доставку’ и отлично. Новой дорогое удовольствие, а с укрпочтой вообще не охота связываться