Секретница• 25 декабря 2020
Пельмени из бараньего фарша
Купила барани фар (не было свиного+говяжьего), начала смешивать ингредиенты.АА фарш суховат. Ещё поломался блендер,поэтому лук добавила мелко нарезанный. Ещё ничего не варила и не лепила. Будет ли фарш внутри пельменей сухой или провалиться нормально и будет с соком?
Бывает и такое• 25 декабря 2020
Добавьте крутой заварки черного чая, холодной, естественно)), будут отличные пельмени
Вкаблучках• 25 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
А что даёт заварка?
Вкаблучках• 25 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Можно в любой фарш добавлять?
Бывает и такое• 25 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
А что даёт заварка?
Блогерша из Флориды так советовала