Бентливуман• 25 декабря 2020
Каким приложением такси Вы пользуетесь? Днепр
Девочки, посоветуйте приложение такси, которым вы пользуетесь? Я убер, уклон, болт, все перепробовала. Каждый раз какая-то дичь случается. очень часть приходится вызывать. посоветуйте.
Невидимка Майя• 25 декабря 2020
не пользуюсь приложением, вызываю службу Чайка. одна из самых недорогих в городе
Невидимка Майя• 25 декабря 2020
кстати, как говорят водители, лучше не вызывать по приложениям, т.к. там водители обычно без своих машин, отрабатывают аренду служебной, поэтому зачастую не высыпаются и попадают в аварии
MacOS-ница• 25 декабря 2020
В основном 579, вызвала как то уклон через приложение, чуть не попали в аварию...ну его.