Тамбовский мел• 25 декабря 2020
Пакунок малюка карта. Что ето? И чего такая проблема с ней купить?
Очень часто заонят к нам клиенты с вопросом : можно у вас купить по программе пакунок малюка. Отвечаю что нет, та как руководство сказало что с этим много мороки. И ьак же вижу и другие магазины отказтвают.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Получила в сентябре карту. Проблем скупиться нет. Покупаю одежду, подгузники и питание.
Есть много магазинов, которые работают с пакунком. Полный список есть на сайте Минсоцполитики.
Тамбовский мел
• 25 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Видимо проблема с тем как вывести деньги.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Нет. Это обычная приватовская карта. Просто плачу этой картой и все.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
А я ещё и не оформила не хочу с приватном связываться
Там не такая уж и большая сумма. Если есть проблема с банком, то лучше нервы себе не трепать