Гравицапа• 25 декабря 2020
Подарок однокласснице за 150грн какой?
Одноклассница пригласила на др в кафе. 5 класс, знакомы с начала учебного года. Девочка не чем творческим не увлекается. Думала чехол на телефон, но не знаем модель. Маме звонить не хочеться, т.к. сумма бюджетная. Что можете посоветовать?
Просто Мария• 25 декабря 2020
Может собрать какой-либо подарочный бокс. Хотя 150 грн, это конечно маловато
Манка Я• 25 декабря 2020
Для кафе 150 маловато, конечно. Понятно, что дело не в отбивании празднования.
Может блокнот какой то пушистый или настольную игру.
ЗдесяЯ• 25 декабря 2020
Косметичку, заколку, шкатулку, именную чашку, книгу, блокнот, набор (юный парфюмер, мыловарение...)... Цен не знаю, просто что в голову пришло )))
Почемучка• 25 декабря 2020
Сертификат в магазин канцтоваров, типа Акварели.
Игру- настолку, мини-серию
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2020
моя недавно собрала однокласснице коробочку, обклеила наклейками лентой перевязала, купила в Еве гель для душа, блеск, маску корейскую в пакетике и киндер буэно у нее был она туда положила.
ДелиВерка• 25 декабря 2020
дочка дарила подружке в школе, 4 класс
я покупала блокнот в акварели красивый и ручку к нему. в 150грн вложилась
но празднования не было, просто дочка хотела поздравить
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2020
Ищите что-то в интернете по хорошей скидке. Заходите на большие сайты и смотрите.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2020
Честно говоря я бы не отправила дочку. Либо что-то подороже искать на подарок. Вариант разве что по магазинам походить в распродаже что-то поискать.
Organic• 25 декабря 2020
Я думала просто с НГ поздравить. Насколько у меня ограничен бюджет, но 150грн это очень мало. Минимум 200грн, как советовали выше. Тем более празднуют, не просто так поздравлять будете.
Попа как у Кардашьян• 25 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочке 10 лет маску
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2020
Я бы дочку не отпустила с таким бюджетным подарком.
Позже однозначно будут насмехаться.
ОноВамнадо• 25 декабря 2020
Набор лак +воск, пенка для Укладки волос.
Расческа
Колготки + средство для укладки волос
Расческа
Колготки + средство для укладки волос
Organic• 25 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Расческа
Колготки + средство для укладки волос
Расческа
Колготки + средство для укладки волос
Вы видели цены на все эти вещи? Колготки нормальные от 100грн, расческа тоже от 80-90 стартует. Просто сама все это недавно дочке покупала. Попала на акцию расчески 1=2, обновила дома, без акции даже не покупала бы. Колготы в Еве по акции 200ден 80грн и это не Конте, а что-то не очень популяное.
Добро с Кулаками• 25 декабря 2020
Насмехаться только здесь могут. Такие деловые все. Моя дочка дружит с тремя девченками. Она новенькая в компании. Поздравляют чисто символически все друг друга. Из кожи вон никто не выпригивает. Ах да, Киев, если это важно. Автор, коробочка в примере выше очень мило должно выйти. Бумага в ашане от 10 грн обвернуть, коробка на нп также. А туда смотрите на свое усмотрение.
Гравицапа
• 25 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. Моя тоже новенькая в классе. Кафе не заказывалось, просто девочка закажет пиццу и все так что как такового стола не будет. Мне самой не ловко на такую сумму что то искать, но сейчас такие затраты с этими всеми праздниками, что голова идет кругом.
Organic• 25 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
1. Тут никто не насмехался.
2. Поздравляют чисто символически просто так в ДР или все-таки идут в кафе/гости отмечать?
ОноВамнадо• 25 декабря 2020
Ответ дляДуболом
В чем проблема купить колготки за 100 и лак за 50 - сейчас скидки на мейкапе
Organic• 25 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
У меня проблем нет. Вы меня с автором спутали
Гравицапа
• 25 декабря 2020
Ответ дляДуболом
1. Тут никто не насмехался.
Девочка просто пригласила одноклассниц, человек 5 где-то. Посидят закажут пиццу и напитки и все.
Organic• 25 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Ну, как бы, это и есть отметить ДР. оплачивать же все это будет именинница, а не каждый себе.
Гравицапа
• 25 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Но банкета не будет
Organic• 25 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Но банкета не будет
Ох, а вам надо с аниматорами и фейерверком? Да вообще ничего не дарите.
У меня с деньгами жуть жуткая. Но чем действительно подставлять потом под насмешки дочку, я предпочитаю подарить нормальный подарок (или деньгами). Что бы тут не писали, среди детей потом будут разговоры.
Но у меня еще и пунктик - я люблю дарить подарки. Не раз ловила себя на мысли, что будь у меня много денег, то нуждающимся людям и животным помогала бы. Наверно поэтому Вселенная и не дает мне их много.
ОноВамнадо• 25 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Вы же написали -« видели сколько это стоит»? Видела. Вот опции для подарка который я озвучила
Я не навязываю свое мнение. Но кофе(авторские коктейли) в кафе порядка 60 грн, пицца в районе 150. Моя в этом возрасте немного недоедает от целой пиццы. А если детки ещё и десерт возьмут? Не люблю оставаться должной, потому бюджет подарка увеличила бы. Или не пустила бы дочь на ДР.