Мадам Подлинник• 25 декабря 2020

Хвастайтесь посудой)

Девочки, какая у вас посуда? С рисунком или без, цвет? Она подходит по стилю к вашей кухне? У меня посуда разнобой совсем ((хочу новую, кухню тёмный дуб + бежевые бамбуковые обои, вот не знаю должно ли это все сочетаться.. Или только скатерть и салфетки должны подходить к посуде?
Пупуговка• 25 декабря 2020
Звичайна біла від Luminarc

Царевна_несушка• 25 декабря 2020
Фарфоровые тарелки в цвете слоновой кости.
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2020
Люминарк у меня, оранжевый набор, для настроения) И еще зеленые тарелки докупила, тоже люминарк
66сезон666серия• 25 декабря 2020
Белая и белая с синим рисунком
Кухня белая с синей столешницей
66сезон666серия• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня раньше был оранжевый набор, реально поднимал настроение
Отдала мама после переезда , не вписался в дизайн кухни
Последний вагон• 25 декабря 2020
У меня люминарк классический как в 90-х
Хомяк с пастой• 25 декабря 2020
белая без ничего. часть фарфор, часть стекло, часть керамика. простейшие белые круглые без загогулин.
Ищу-брожу• 25 декабря 2020
Белые люминарк и есть ещё с голубым цветочным кантом, тоже их люблю. Полностью цветные или черные не приемлю, мне на них пища не аппетитно выглядит.
автор Мадам Подлинник • 25 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Тоже такие хочу, смотрю на люминарк. Но переживаю, что скучно немного, чем можно немного разукрасить скукоту белой посуды? Какая у вас скатерть?

Хомяк с пастой• 25 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
разукрасьте красивой едой и текстилем (салфетки-подставки) ;)
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2020
люблю фарфор. У нас нет парадно-выходной посуды. решили с мужем, что живем один раз и ждать каждый раз случая, чтобы достать красивую посуду не будем. Пошли и купили сервиз фарфоровый и юзаем его каждый день. Уже разбили пару чашек, но пошли и докупили очень похожие, оттенок канта немного не совпадает.
автор Мадам Подлинник • 25 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цену не подскажите, красивый очень)
автор Мадам Подлинник • 25 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И где покупали ?)
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ой,автор, я вам сейчас накидаю )))
Я ненормальная 😂
автор Мадам Подлинник • 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Ой,автор, я вам сейчас накидаю )))
Я ненормальная 😂
Очень оригинально)
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Цену не подскажите, красивый очень)
мы покупали со скидкой отдали около 4000. Там на 6 персон тарелки бодблюдные, глубокие, поменьше, салатник -2, блюдо, овальный салатник, 6 чашек, блюдца, десертные тарелочки, чайник, сахарница. Позже еще докупили кофейных 4 чашечки
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И где покупали ?)
В Эпицентре (Деко)
ИМХОля• 25 декабря 2020
Могу ещё много

ТочноБудет• 25 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Ой,автор, я вам сейчас накидаю )))
Я ненормальная 😂
Я вас ждала)))) вы уже показывали, очень красиво)))какой фирмы посуда и где купить можно?
ФФФФристайла• 25 декабря 2020
У меня Wilmaxx белая. Не люблю рисунки. Для первых блюд бульонница с ушками.
А вот это все разноцветное, незнаю, столовку напоминает.
ИМХОля• 25 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
)))
В инсте всё ловлю.
Ссылки нельзя давать. Забейте винтажная посуда, выдаст много вариантов.
Есть девочки которые делают доставку из Франции и Англии, это тоже очень выгодно, даже с оплатой дороги.
Не спешите хватать у известных дам, иногда тоже самое можно купить за половину стоимости на других страницах.
100%• 26 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Ой,автор, я вам сейчас накидаю )))
Я ненормальная 😂
Восторг !
100%• 26 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
фото
Последний прелесть просто