Джинцы на Флиси• 25 декабря 2020
Какое вино пойдет хорошо под суши ?
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2020
автор то что вы любите) я пью только сухие ) если вы любите сладкие а мой кисляк вам не нравится - пейте сладкое ) вкусовые предпочтения у всех разные! главное что б вам нравилось и было приятно ). хороших вам праздников ! как и всем
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2020
Ответ дляПожарник
я люблю Виньо Верде, молодое, зеленое
Или Пино Гриджио бело полусухое
за пино гриджо плюсуюсь
Думы мои думы• 25 декабря 2020
Зелёный чай.
Если вино, то белое сухое. Тельти-Курук Шабо нравится
МЧСница• 25 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хорошее сухое не кисляк
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Хорошее сухое не кисляк
это точно. если еще при нужной температуре то вообще супер)))
Джинцы на Флиси
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сухое люблю
И вам классных праздников!
Кундалини• 25 декабря 2020
Выше написали. Рисовое, то бишь саке) Сливовый ликер, тем более китайский - это в другую оперу, если важно соблюсти гастрономические каноны.
Классически японцы употребляют с суши саке или пиво. Вообще не вино)) Так что какя разница, как потреблять суши по-украински, тем более что суши это назвать может только человек с богатой фантазией и не евший настоящие суши))
Кундалини• 25 декабря 2020
Сашими вкуснее, полезнее и круче) Впрочем, ни то, ни другое в Украине даже отдаленно не напоминает оригинал. А с сашими вообще все плохо)