Вся в кредитах• 25 декабря 2020
Если у взрослого человека плохо с математикой - он тупой?
Гуманитарные науки просто отлично, а математика даже та что считается очень простой ну никак не идёт, это мешает по жизни и в получении нового образования, потому что везде хоть и немного требуются подсчёты и решение задач. Это все, на человеке можно ставить крест и говорить ему что он тупой???
маминаБубочка• 25 декабря 2020
Он гуманитарий и этим все сказано
Не тупой но это не его сфера понимания
Марс атакует• 25 декабря 2020
Ну если профессия связана с решением задач, то не думаю, что человека понесёт в ту область, которая ему не понятна. Для остального калькулятор. Даже у тех, что умеет считать. Калькулятор считает быстрее и без напряга
Стопудова• 25 декабря 2020
Мій чоловік - далекобійник , розраховує кілометраж, витрату пального, тоннаж. Автовоз- міжнародник, але для нього 0.7 і 0.70 це різні числа
Скомуниздила• 25 декабря 2020
Просто он гуманитарий! Что тут непонятного? НЕ все должны быть Пуанкаре!
Вся в кредитах
• 25 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Что за узкое мышление в стиле училки из пост совка?
Это не мое мнение, просто со стороны, как бы вы расценивали такого человека
Заикальница• 25 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Если у рыбы не получается залезть на дерево, это плохая рыба?
Анонимус Я• 25 декабря 2020
Я врач, в школе была троечницей из-за математики, остальные предметы, особенно химия и биология - всегда на 5.
Закончила вуз с красным дипломом. На 1м курсе у нас был предмет высшая математика ( точное название не помню), но к счастью, оценка не учитывалась, просто зачёт)
Принцепесочка• 25 декабря 2020
ну если 2+2 сложить не может, то ему не стоит заниматься работой, связанной с подсчетами, для всего остального есть калькулятор в любом гаджете
Попа как у Кардашьян• 25 декабря 2020
Я понимаю, что неправильно так думать, но ничего не могу с собой поделать. Да, считаю, что те, кто не может освоить арифметику, действия с дробями, простые уравнения, проценты - таки туповат.
Мелочунь• 25 декабря 2020
У каждого свои особенности.
Математика - понятие растяжимое.
Арифметика? Алгебра? Вышка?
Но все равно это не про ум
Математика - понятие растяжимое.
Арифметика? Алгебра? Вышка?
Но все равно это не про ум
Первая леди колхоза• 25 декабря 2020
Если даже таблицу умножения и калькулятор освоить не смог - да, тупой.
Улыбчик• 25 декабря 2020
да, тупой,
ведь математика это еще даже не алгебра и не основы анализа, вычисления пределов
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Може дискалькулія
О у меня наверное такое. Мне посчитать что то даже в пределах 100 очень тяжело. Никогда сдачу в магазине не считаю.
Пьера Безухова• 25 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А если освоил нормально, а через некоторое время забыл?
Я уже не помню как умножать дроби, хотя когда проходили дроби все нормально считала. А сейчас если дадут такую задачку не решу.
Я тупая?
Samostoyatelnaya• 25 декабря 2020
Нагадало нашу вчительку фізкультури, яка щиро вважала, як це не уміти стрибати через козла, перестрибувати перекладину і метати м‘яч на норму ГТО хрен знає якогось там року. Про крос мовчу, не знаю, як ми не поздихали від нього.
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не освоила. Зато к языкам способности есть. Пишу на заказ статьи. Я тупая?
Марс атакует• 25 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я когда на рынке покупаю что то,там большая часть таких продавцов. Они не могут в уме сложит45+56+19. Я могу. Я пока взвешивают, уже посчитала. Думаю, что и в магазине таких полно, просто касса за них считает,там не так заметно. Так это у людей профессия связана с деньгами, постоянный счёт. Что я о них думаю? Ничего. Всем хороших продаж)
Первая леди колхоза• 25 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да.
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да.
Вы пишите статьи? Нет? Значит вы тупая? Математика не есть показатель ума. Иначе в школе учили бы только её.
Марс атакует• 25 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я тупая?
Я ни одного стиха не помню из школьной программы. И таблицу Менделеева. Шо делать..