Неправдиша• 25 декабря 2020
Тітка відьма
Знайшла в неї вдома малюнки різних символів, от що це означає?
Бутербродница• 25 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я тут часто читала об исполнении желаний и пр. Нашла в инсте некоего коуча, очень много хвалебных отзывов в интернете о ней и что реально помогает. Был у нее недельный бесплатный марафон, решила поучаствовать. В целом мне понравилось. Идея такая, что в мире достаточно энергии для исполнения любых желаний, главное - правильно их сформулировать и т.п. Начала я действовать по инструкции, потом заболела и долго восстанавливалась. Раньше тоже пыталась что-то подобное делать. Тоже какая-то фигня происходила. Недавно изучила этот вопрос. Не знаю насколько правда, но фишка в том, что энергия на исполнение твоих желаний берется из твоей же жизни. У кого-то это происходит сразу, а кто-то за исполнение расплачивается гораздо позже здоровьем, материальным благосостоянием, чем-то еще. Так что я в такие игры тоже уже не играю.
Тоже об этом читала. Кое-что меня просто повергло в шок. После этого сразу же перестала заниматься такими делами (увеличение финансовых потоков и т.д.).
Пусть всё идёт своим чередом.
Попадалочка• 25 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Это не совсем так. Если вы прокачиваете свои каналы материального достатка, то вы должны быть готовы энергетически ’переварить’ этот объём. Об этом есть много у Палиенка в лекциях. Они там приводит пример почему все, кто выиграл в лотерею огромные суммы-в итоге скатились на дно жизни или погибли. Они не обладали энергией в том объёме, чтоб правильно ними распорядиться. По этой причине часто миллионеры завещают своё состояние не наследникам, а фондам всяким и т. д. И по этой причине очень часто мошенники, кидалы, люди заработавшие миллионы нечестным путём процветают. Живут до ста лет и нет для них никакого бумеранга. Глазами денег они в жизни всё делают правильно)
Богатые люди понимают законы денег. Алуника тоже много об этом рассказывает.эе, может попадется вам видео по теме-то посмотрите. То есть если вы не находите клад и не выигрываете в лотерею, а постепенно прокачиваете себя разными техниками, и приумножаете деньги постепенно, то материальное будет вам во благо.
Смыкалка• 25 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
В том то и дело, что нужно правильно формулировать свои желания. Обязательно при загадывании желания нужно ставить условие оберег, что все желания выполняются гармоничным путем. Вселенная, когда выполняет желание, использует самый простой для нее способ. А когда вы ставите условие на гармоничный способ выполнения, тогда так и будет. Просто ваше желание будет дольше исполнятся. Зато вы страхуете себя от негативных путей исполнения.
Смыкалка• 25 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
+1 Каждый человек имеет свою энергоемкость и может безопасно пропускать через себя определенное количество энергии. Поэтому нужно очень осторожно подходить выполнению разных практик. Для этого всегда при любых практиках нужно ставить программу оберег.
Царевна Лягушка• 26 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Про кидал и мошенников, заработавших нечестным путем. Вы так много знаете, что прямо до 100 лет? Вот взять в пример Кернеса.
Попадалочка• 26 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы пытаетесь за уши притянуть под свои убеждения какие-то факты, и то невпопад. Кернес жил и умер победителем! Человек был уже в возрасте. И на инвалидной коляске, потому что якобы в него стреляли. И он при этом выжил! И он не был злодеем, убийцей или мошенником. Так что пример ваш глупый. По 100 лет, это образно. Это и коню понятно, но видимо не вам. А если вы хотите поговорить о преступлениях и наказаниях, тогда скажите почему у Путина всё ок, у Януковича? Даже у Кучмы, если предположить что он убил Гонгадзе? У Ахметова и других олигархов? Или вы хотите сказать, что если ни один из них не доживёт до ста лет, то это и будет их бумеранг?
Царевна Лягушка• 26 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
В каком возрасте был Кернес? 60 лет это возраст, когда уже нажился? Расскажите это остальным 60 летним
Особенно, когда ты так многого достиг и даже ходить уже не можешь. И при этом последние 6 лет на инвалидном кресле мучаться? Это по вашему хорошая жизнь? Про ’якобы стреляли’ вы по ходу все про всех знаете лучше других. Про мошенников вам в тему о Кернеса, там вам расскажут все его достижения.
Каждый пожинает то, что посеял.
У Януковича сын погиб. Вы себе представляете трагедию? Ещё Кеннеди вспомните, все его дети погибли рано.
И вы не знаете жизнь Путина и каждого из них, ех болячки, их проблемы.
Каждый пожинает то, что посеял.