СтелькаОТединицы• 25 декабря 2020

Мужчина готовит дорогой подарок на НГ. А я хочу расстаться

Случайно узнала. Подарок будет на 5000-6000 грн.
муха в кедах• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну мне такие подарки еще никогда не дарили. Мой доход 15000 в месяц
А кем вы работаете,вы молодой специалист?

Герцогиня• 25 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
ну у меня сын-подросток 15 лет, девочке своей подарок за 1000 грн. купил, а вы сейчас пишите о взрослом мужчине, какая бижутерия.

П.с. у меня не просил, листовки раздавал. Это так для змей, которые тут сейчас наползут.
Мне до 1000 подарил подарок и мне не нравится. Обидно, что меня не спросил, что хочу, или просто бы внимательно слушал. Чувствую себя неудобно, как буд-то подарки для меня самое главное, но реально из за этого такой неприятный осадок. Это как камень, ко всему тому, что мне и так внимания не хватает уже пол года(( Сейчас заплачу...
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Подарок взяла, сказала ’спасибо, ты такой хороший, я просто тебя не достойна’ и молча уйти в закат
Или с узелком в туман)
Или так можно)))
(Автор, извините)
Samostoyatelnaya• 25 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это дорогой подарок??!!
Ви одна з місцевих мілліардерш? Люди іноді працюють на мінімалку, не всі на форумах анонімно фукають на подарунки.
автор СтелькаОТединицы • 25 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Бухгалтер. Мне 28
Мальчун-задирун• 25 декабря 2020
Читаю и прозреваю. Это недорогой подарок... серьезно?
Это не 600 грн, не 300.
Это 6000. Это чья-то месячная зарплата, при том, что праздник этот всего лишь новый год. В эти дни дарятся символические подарки, это не день свадьбы или рождения.
Таки вси вумни... Прям всем тут мужья лексусы дарят и квартиры. А сами получают в подарок новую сковородку и молчат в тряпочку. Цирк, а не Советчица.
Автор, по теме. Расставайтесь сейчас. Это логичнее.
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это не 600 грн, не 300.
Это вообще к чему? Прям какой-то крик души
Ответ дляКузякин
К тому, что многие здесь высказались, что подарок недорогой. а он недешевый
Зубная фея• 25 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
И чё? От этого подарок станет резко дорогим? Обычный подарок, если не студенты
Как че?
От того, если курочка на зп мужа, это значит что она не заработала, значит для неё дорого все)
Да и вообще, прожиточный минимум в Украине меньше 6000 грн. Это дорогой подарок, судя по средней зп по Украине

Бабульция• 25 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это не 600 грн, не 300.
+1000 Спасибо, что написали, а то я уже решила, что я в какой то реальности, где только я бедная. Кроме мужа, мне никто подарков за 6 тыс. не делал.
GlamMURKA• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Скорее всего уже купил(((
а что хоть купил то?
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так может для них он действительно недорогой. Вы не думали над этим?
Зубная фея• 25 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это не 600 грн, не 300.
У меня свой бизнес, доход выше соеднкго по меркам Киева.
Но тоже удивлена комментариям.
Если бы эти клуши сами зарабатывали, то 6000 были бы для них деньгами.
GlamMURKA• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
это Некрасиво. получить подарок и через время расстаться
ну он же, наверное, и до этого подарки какие то дарил. Так что, в любом случае, получается ’получить подарок и через время расстаться’
Зубная фея• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Но тоже удивлена комментариям.
Почему клуши? Вас кто-то оскорблял? Откуда сколько агрессии на равном месте?!
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
При чем миллиардерша?! Мы говорим о мужчине и его ’ подарке’. Разницу чувствуете?!
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Жалоба.
Ответ дляКузякин
Люди должны понимать, в какой стране живут и какие здесь зарплаты

Зубная фея• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Жалоба.
Не нервничай ты так)
Встречную жалобу лови, моя ты сладкая)
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Не нервничай ты так)
Встречную жалобу лови, моя ты сладкая)
Божья коровка• 25 декабря 2020
Откройте карты сейчас, зачем тянуть
Мужчина пусть сам принимает решение как поступать с подарком
Кузякин• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Люди разные и им дарят разные подарки.
пАлАвинкА• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, он дорогой, вы правы.
Если бы встречались с Кернисом, то тогда, да. недорогой.
А в других случаях - дорогой.)
Смыкалка• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не заоблачная сумма, чтобы так убиваться.. забейте.
Сердючка• 25 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я не миллионерша, но 5-6 тыс. не такой уж и дорогой подарок
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
А я то думала, что реально дорогой подарок ..А тут - копейки...Зачем было создавать тему? Решили бросить- бросайте...Незачем мучить себя и его...Пусть он ищет дальше своё счастье...ровно как и Вы....
Ну не копейки как бы для большинства
У многих это зп за месяц
Смыкалка• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
При чем тут страна? Если мужчина дарит на такую сумму- для него это норм. Мне бойфренд машину поларил дорогую- мог и купил. Не упала в обморок а как живут люди в стране я знаю. Перестаньте испытывать чувство вины.
База_птеродактилей• 25 декабря 2020
Автор, мужчина кем работает? Сантехник? Слесарь?
пАлАвинкА• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне стыдно признаться в этом. Я с ним изначально ради секса.
секс перестал устраивать?