СтелькаОТединицы• 25 декабря 2020
Мужчина готовит дорогой подарок на НГ. А я хочу расстаться
Случайно узнала. Подарок будет на 5000-6000 грн.
Экспертиза• 25 декабря 2020
У меня так у подруги было, только наоборот. Парень хотел с ней расставаться уже, и дело как раз к новому году шла. Она взяла, и вышила ему картину. Это его так торкнуло, что он не смог её бросить. Разошлись после этого через 2 года, и то, из-за того что она виновата была, гульнула
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Берите подарком и рассавайтесь. Наверняка, Вы ему уже отработали.
Вы женщина или мужчина?
Та никада в жизни• 25 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот интересно, что можно ’ дорого’ купить на 5-6 тыс грн?! Я понимаю подарок от 500-1000$, Айфон 11 Pro , Макбук, добавить денег к покупке машины, жилья. А эти 5 тыс- пыль в глаза, чтобы считалось подарил. Да и хорошая брендовая бижутерия стоит дороже.
Понятие дорого каждый соизмеряет со своим уровнем доходов.
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, а подарок точно вам? Может мужчина тоже хочет расстаться и подарок не вам?
точно мне
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
И чё? Он стал импотентом?
Он предложил жить вместе. Я с ним просто так встречаюсь
Tutor - Spain-German• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Скорее всего уже купил(((
а что мешает получить подарок?
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляTutor - Spain-German
а что мешает получить подарок?
это Некрасиво. получить подарок и через время расстаться
Чебуравлик• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Это недорогой. Я думала квартира или машина.
Так что смело берите, а потом расстанетесь
Чебуравлик• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Некрасиво?
Хм. Так а что вы от нас хотите?
сама не знает,что ей от нас надо)
Бабушка Бетман• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я пока не нашла удобного случая сказать ему.
а че решила расстаться? просто интересно). сколько вместе? сколько вам лет? и все таки причина какая?
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
сама не знает,что ей от нас надо)
Просто поговорить
Чебуравлик• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Просто поговорить
ну вам сказали-берите подарок и после 14 января эпикфейл
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Что здесь неясного? Понятие достатка у всех разное! Удивляюсь, числово
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Разное то разное, но употреблять слово ’ дорогой’ в данном контексте просто неуместно..
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну это не бижутерия за 500 грн
Думаете, еще не купил?
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Откуда вы знаете, какой доход у автор? Может, она 7 к в месяц получает. Как считаете, дешёвый это будет для неё подарок? Вы как вчера родились...
Доставучая• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я так не могу. Не хочется перед новым годом расставаться. Но и надо сказать, чтоб не покупал подарок
Крайне редко грубою, но, что за бред Вы несёте? Вы хотите в новый год расстаться, на Рождество, на 14-е февраля и т.д...?
СтелькаОТединицы
• 25 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну мне такие подарки еще никогда не дарили. Мой доход 15000 в месяц
Конфиденциальность• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, расставайтесь прямо сейчас если уже приняли решение. Вот честно, это де больно и зачем тянуть?
+1000
Зубная фея• 25 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Часто про « это не дорого» пишут курочки, которые не работают вообще. Примеряют на себя не доходы мужа
Налитое яблочко• 25 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ну ей может НГ не с кем встретить? а так и не одна на НГ и расстанется потом .)
И он с кем то другим НГ не встретит!! - тоже порядок в доме.))
А так расстались - а он взял и другую пригласил!)) - непорядок!
тогда нужно еще месяц протянуть, а в конце января растаться, но только так, чтоб он сам виноват
Менее Более• 25 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
И чё? От этого подарок станет резко дорогим? Обычный подарок, если не студенты
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ваш доход не имеет никакого значения. Я б не заморачивалась насчет Вашего решения расстаться. Это будет презент или поздравление к НГ, но никак не дорогой подарок.
Налитое яблочко• 25 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну это не бижутерия за 500 грн
ну у меня сын-подросток 15 лет, девочке своей подарок за 1000 грн. купил, а вы сейчас пишите о взрослом мужчине, какая бижутерия.
П.с. у меня не просил, листовки раздавал. Это так для змей, которые тут сейчас наползут.