Пушап Ми• 25 декабря 2020
Сперма у мужа
Девочки, обратила внимание, что у мужа сперма как бы не насышенно белая, вытекает как бы разбавленный такой цвет. Кто сталкивался? Это проблемы с качеством спермы или может такое быть из-за того, что с моими прозрачными выделениями перемешиваеться?
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Качество спермы проверяют только при анализе, вы на вид ничего не определите
Шкала Радости• 25 декабря 2020
То его слезы. Ему плакать хочется, но он же мужик, ему нельзя. Вот слезы с спермой и смешиваются.
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
А зачем вы ее рассматриваете?
Я не что бы рассматривала, просто подтерлась бумажкой и обратила внимание. Как бы детей планируем и не получается пока. Вот думаю может нужно ему сперму проверить или у кого-то тоже так
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Дрочил недавно или был секс
Не смешно, но тоже об этом подумала на счет дрочил. Может дрочит регулярно и потом уже остается мало живчиков поэтому и сперма такого цвета (
Пугачиха• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не смеюсь, об этом писали тут недавно
Простецкая• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
У моего первого мужа была прозрачная сперма, он был бесплоден. У второго густая, беловатая- детки у нас родились))
Ручки-Крючки• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы сексом каждый день занимаетесь?
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тоесть не насыщенная белая не густая сперма это не признак малоактивновности спермиков?
Пугачиха• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Белая сперма - много сперматозоидов
Прозрачная - почти нет
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Ваш сарказм не уместен. С ним стесняюсь об этом поговорить, не хочу обидеть. А детей хочеться как бы
Ручки-Крючки• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Это признак того что у мужчины активная половая жизнь скорее
Лапка• 25 декабря 2020
введите в гугл Я стесняюсь своего тела’ сперма видео там несколько программ было на эту тему
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
У него не прозрачная, но и не густая (
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛапка
был как-то выпуск программы ’Я стесняюсь своего тела’ и там была эта тема
А что там было, а чем причина?
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы сексом каждый день занимаетесь?
Нет, раза 2-3 в неделю
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
При воздержании и сперма более густая
Может и густая, но у меня тоже есть смазка, может разбавляется внутри. Не знаю, что думать. Уже паранойя
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Подтерлась бумажкой....
И что? У нас не получается зачать ребенка, не вижу ничего смешного. Если нечего сказать по теме пройдите мимо!
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Спасибо посмотрю
Нашли в капусте• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
какие дети? не плодите дураков, от осинки не родятся апельсинки....
тянитолкайка• 25 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Господи, позорище
язззззь!!!• 25 декабря 2020
А вообще в сегодняшний праздник какой-то бум извращенцев тут образовался