Пушап Ми• 25 декабря 2020
Сперма у мужа
Девочки, обратила внимание, что у мужа сперма как бы не насышенно белая, вытекает как бы разбавленный такой цвет. Кто сталкивался? Это проблемы с качеством спермы или может такое быть из-за того, что с моими прозрачными выделениями перемешиваеться?
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, так не судят.
Спасибо вы меня успокоили, а то уже начала думать о проблемах с овуляцией
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Белая сперма - много сперматозоидов
Прозрачная - почти нет
У моего прозрачная: первая Б через 2 месяца без предохранения, вторая - с первого раза. Подозреваю что было минимум 2 срыва на первых неделях.
Сумка с непогодой• 25 декабря 2020
Ответ дляФельдкурат
Вы, девули, рехнулись тут все совсем. Ещё вкус и запах пообсуждайте, и то, прилепляется она к стенке, или нет. Если с 2х метров запулить. Средневековье какое-то.
2 ТС: вы рано тревогу бьёте, ковид опять же. Через полгодика обьявите, если не срастётся: пойдём, милый, на пару анализы сдавать, не ладно чёто в датском королевстве. Умный поймёт и не обидится, там делов на 5 минут.
Почему рехнулись-то?
Это способ определения вязкости спермы. Один из лабораторных показателей спермограммы. Конечно, в лаборатории не между пальцами растягивают, но принцип тот же.
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
А в чем ужас? Что естественно, то не безобразно! И причем тут извращенцы? Иногда возникают деликатные вопросы и те кто так реагирует могу представить, что вы за бревна! Для вас само слово секс, уже что-то ужасное - вот где ужас!!!
Тут 99,9% #янесоска и от любого вопроса про тело, секс люди падают в обморок. Не обращайте внимание
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Сделайте тест на беременность.
Если наступает беременность, то во время имплантации эмбриона в матке может выделяться небольшое количество крови, которое визуализируется как мазня или как скудные месячные. По времени как раз с предполагаемыми месячными совпадает.
Думаете стоит сделать тест? Ну у меня грудь без изменений и мазня была столько дней как месики идут 3-4 дня. Но именно реально просто мазня, не скудность.
Сумка с непогодой• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Если остался высоким, это плохо?
Это значит, что есть сбой в гормональной регуляции. Если месячные нерегулярные, слишком обильные или скудные, то это повод обратиться к врачу. Тем более если вы планируете беременность
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Я это уже поняла )))
Сумка с непогодой• 25 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Где я ко у то ставила диагноз?
Автор спросила чем,я предложила варианты, раз тут уж такая тема праздничная
Изв3, наверное, перепутала вас с кем-то.
Просто не поняла возмущения, почему бумагой вытереться нельзя. Я не думаю, что речь о газете
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
И что? У нас не получается зачать ребенка, не вижу ничего смешного. Если нечего сказать по теме пройдите мимо!
Автор, по теме - сперма может быть какая угодно, и в норме она не насыщенно белая, а мутноватая. Достоверно дать ответ о фертильности вашего мужа может только спермограмма, в идеале - расширенная с морфологией по Крюгеру и мар-тестом.
А у вас всё в норме по репродуктивной части?
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Были регулярно, но иногда бывали задержки дней 5, потом как обычно шли. Именно в этом месяце мазня коричневая вместо месиков
Сумка с непогодой• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну процедура теста простая. Почему бы не сделать. Многие так узнают о беременности только в следующем месяце.
язззззь!!!• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, это кто то другой возмущался)
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Было нормально, но уже вот не знаю
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, раза 2-3 в неделю
У вас достаточно регулярный секс. Чем больше перерывы в сексе, тем ’плотнее’ сперма.
Сдайте спермограмму и не парьтесь. В принципе это первая процедура, которую делают когда возникают проблемы с планированием, ибо она самая быстрая, дешёвая и не требует дополнительного хирургического вмешательства
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за совет
Если у кого-то из партнеров проблемы с фертильностью, то все эти закидывания ног ничего не решат, это миф. Сперматозоиды что так, что так туда доберутся.
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, завтра пойду куплю, уже просто задолбалась эти тесты делать и видеть 1 полоску
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Коричневая мазня не есть хорошо. Это м.б. и эндометриоз, с которым у яйцеклетки будут проблемы ’зацепиться’ в матке.
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Возможно. Но если вместо обычных месясных была просто мазня это как то на овуляцию может повлиять? Ну к примеру, если не прошли месячные как обычно, то что не было овуляции в предидущем месяце или не будет в следующем?
Мазня - это может быть признаком эндометриоза или гормонального сбоя, и такие вопросы выясняют у врача, гадать здесь не получится
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Что такое м.б?
Прилипало• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня 3 беремености: ни разу грудь не дала о себе знать :) и ни разу не тошнило
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Пойду к врачу в январе, как то раньше не было у меня проблем и репродуктивная функция была идеальная
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Даже так, я думала, что грудь это первый звонок при беременности
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Если остался высоким, это плохо?
Автор, прогестерон к овуляции имеет весьма опосредованное отношение и по нему не судят о её наличии или отсутствии в силу того, что овуляция может смещаться, а прогестерон - это всего лишь гормон, помогающий плоду закрепиться в матке в случае зачатия. И по гормонам определить овуляцию сложно.
Достоверно определить, есть ли овуляция, может только один метод - фолликулометрия в течение цикла.
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
А как влияет гормональный сбой на зачатие?
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Самым прямым образом. Сами подумайте: если то, что должно быть в норме, таковым не является, то какой можно ожидать результат? В зависимости от того, какой гормон не в норме, могут быть самые разнообразные последствия, в том числе тонкий эндометрий, проблемы с овуляцией и так далее.
В идеале сдают гормональное зеркало в течение одного цикла по определенным дням и смотрят, какой гормон не в норме, отсюда уже и делают какие-то назначения. Найдите грамотного врача, желательно гинеколога-эндокринолога.
Пушап Ми
• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Спасибо, схожу на всякий случай к врачу
Фельдкурат• 25 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Почему рехнулись-то?
Да потому что 21 век на дворе.
Проблема касается 2х людей - вот их обоих и надо обследовать. Причём не органолептически, как бабки заповедовали (на вкус на нюх на ощупь), а по честному. Вообще-то, там только в сперме дофига параметров, а ещё берётся кровь-моча, а уж с женщиной - вообще целый квест. И только тогда, когда все данные есть в цифре, а еще лучше - в динамике, хоть какие-то выводы можно делать, и то специалистам.