KLudaV• 25 декабря 2020

Подарунок від Таємного Санти

Таємний Санта. Суть: на листочку витягає ім´я колеги і робить цій людині символічний подарунок (ціновий діапазон до 100 грн)

А ЩОБ ПОДАРУВАЛИ ВИ?
Идущаяповолнам• 25 декабря 2020
Носки.
Sammy Icon.
Играю у края• 25 декабря 2020
ХикориДикори• 25 декабря 2020
У нас такое же на работе, правда бюджет чуть больше. Купила чай и конфеты.
Малинка• 25 декабря 2020
Чашку на новогоднюю тематику
Боюсь признаться• 25 декабря 2020
Купила мартини с новогодние носочки)
Получила скраб для тела)
В прошлом году получила шоколадку и чашку, а дарила крем для тела и конфеты.
Ms. Android• 25 декабря 2020
У нас все знают,что я много читаю дарят книги, сертификат в книжный.
Лама_мама• 25 декабря 2020
Чай Базилур. Было бы хорошо конечна его в новогодней тематике найти. В прошлые годы был. И марципан.
Лама_мама• 25 декабря 2020
*конечно
Лама_мама• 25 декабря 2020
Многие пишут - чашки. Я бы не обрадовалась. Наверняка за такую цену она будет страшненькая. И кроме пары недель на нг праздники ею и не пользуешься... К тому же не все любят разнобой в посуде.
ХикориДикори• 25 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Базилур в банке красивой стоит дороже 100 грр
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2020
Чашку 30 грн Барни 25 грн в Атб пачка по Акции и чай за 45 грн
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2020
хомяка, конечно
Сестрица Алёнушка• 25 декабря 2020
Гномы из Юска где?!
Лама_мама• 25 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Знаю.
Я в том году брала в картонной с новогодним оформлением. Около 70грн.