Отжигающая• 25 декабря 2020
на НГ будет борщ!
Вот решила всех удивить! Мы и так весь год хорошо питаемся, не в чем себе не отказываем. Новый Год будет точно эксклюзивным, будет картошка в мундир., селедка и скумбрия соленая, огурцы и помидоры кваш., винегрет, сало, колбаска домашняя, борщ сварю 31. Вот реально эти все мы никогда не едим. Решили сделать себе что- то новенькое)))
Отжигающая
• 25 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
А я первого хочу ухи сварить
тоже классно
Отжигающая
• 25 декабря 2020
аааа, забыла еще яйца фарш.паштетом( ела в посл.раз такие 20 лет назад, в детстве)
Щепотка_совести• 25 декабря 2020
А мы решили плов и уху в казанке во дворе сделать, не знаю, что из этого получится
Отжигающая
• 25 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Купить ещё куриные шейки и лапы с когтями.
та нет, это уже перебор))
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Лапы со срезанными когтями очень вкусны в кисло-сладком соусе
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
забиякина• 25 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
та нет, это уже перебор))
Почему. Пусть стоят для антуража
Отжигающая
• 25 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Совсем не празднично
может и не празднично, но мы такого никогда не едим, поэтому попробуем))
Пополняю_Карму• 25 декабря 2020
Мы на НГ 2014й с тогда ещё будущим мужем, сварили суп и ели, глядя в окно на салюты )
Сейчас мы тоже не наготовливаем салаты. Берём креветки, дорадо, овощи на гриле. И обычный набор еды. Каши, борщ или суп )
Новый год не для всех обжираловка деликатесами.
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
автор, к вашему новогоднему меню не хватает чеснока и лука зеленого
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я серьезно. Очень вкусно. Просто у многих людей какое-то предубеждение относительно лап, хотя это такая же часть курицы, как и любая другая.
Отжигающая
• 25 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
лук зеленый будет
УлыбАчка• 25 декабря 2020
У меня очень похожий план. Тоже борщ и что то простое и сытное. Не хочу майонезных салатов и горы еды.
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да нет....
У меня отвращение от того, что лапами курица ходит, извините, по г0вну
Ну, и как их после этого есть?
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
лук зеленый будет
а чеснок как же? и хлеб бородинский?
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нет....
Ну, и как их после этого есть?
а как же рыбу вы едите? Внутри нее тоже говно есть
Отжигающая
• 25 декабря 2020
вот только прикол будет, когда свекровь это все увидит, они не знают. Мы с мужем и детьми договорились, что вот такое меню будет на 31 и 1. Родители мужа и моя сестра со своей семьей будут, они привыкли к шашлыкам любого вида, салатам тазами, нарезкам из дорогих сыров, мяса, колбасы. А тут такое, главное чтоб они не обиделись)))