Отжигающая• 25 декабря 2020
на НГ будет борщ!
Вот решила всех удивить! Мы и так весь год хорошо питаемся, не в чем себе не отказываем. Новый Год будет точно эксклюзивным, будет картошка в мундир., селедка и скумбрия соленая, огурцы и помидоры кваш., винегрет, сало, колбаска домашняя, борщ сварю 31. Вот реально эти все мы никогда не едим. Решили сделать себе что- то новенькое)))
Купи слона• 25 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
аааа, забыла еще яйца фарш.паштетом( ела в посл.раз такие 20 лет назад, в детстве)
Як я хочу яйця з паштетом, я їх мабуть років 25-27 тому їла і останні пару років, вони мені покою не дають.
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как же рыбу вы едите? Внутри нее тоже говно есть
Я рыбу с кишами не ем))
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нет....
У меня отвращение от того, что лапами курица ходит, извините, по г0вну
Ну, и как их после этого есть?
Их специально подготавливают, верхний слой кожи снимают. Остается красивенькая белая кожица, у нее никакого противного запаха или вкуса нет.
Ну и холодец из свиных ножек варят же. А свинья ими все по тому же ходила )
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я рыбу с кишами не ем))
но кишки соприкасались я мясом рыбы, так же как и лапы курицы с говном)))
забиякина• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нет....
Ну, и как их после этого есть?
А свинья вообще помои ест и что? А из кишок, в котором овно колбасы делают.
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, да....
Всё, закрываем тему, а то я вообще кушать не смогу ничего больше
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну, да....
Золотая орда• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, я знаю) в детстве ела всё это)
Кстати, вкусно.
Но вот сейчас, как-то не знаю...
Кстати, вкусно.
Но вот сейчас, как-то не знаю...
Танцепесенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
А я первого хочу ухи сварить
Поищите рецепт сегедская уха. Очень вкусно
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нет....
Ну, и как их после этого есть?
А яйца она выкакивает и ...?
Не едите их?
Пышечка• 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Лапы со срезанными когтями очень вкусны в кисло-сладком соусе
Я очень любила! Лет 20 не ела, у меня мама тушила, вкуснятина
Барабасиха• 25 декабря 2020
На НГ будет уха, рулет из реберной части, соленья, квашения. Себе - картошка запечённая с утиной ножкой, подавать буду с моченым яблоком и арбузом. Аперетив - коньяк с икрой веслоноса.