Из Хацапетовки• 25 декабря 2020

Недвижимость

Хочу поменять свою не большую квартиру в центре на большой дом в спальном районе. Вы бы поменяли?
пьЯНА• 25 декабря 2020
Нет,дом постоянно требует вложений

Мамулька• 25 декабря 2020
Нет конечно
ВЫВсеВрете• 25 декабря 2020
Залежить від стану і площі будинку
В шоколаде• 25 декабря 2020
Якщо у вас велика родина, то має сенс. Для одного/ двох звісно ж ні.
Японский Городовой• 25 декабря 2020
Интересно в каком конкретно спальном районе идет речь о частном доме. На Сырце частные дома страшные и в глуши как и на Куреневке. На краю Троещины жить удовольствие еще то... Харьковский район из-за экологии и перенаселении там вообще для жизни не воспринимаю, хоть мои свекры и живут в частном доме в тех краях.
автор Из Хацапетовки • 25 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не Киев
Семена рукколы• 25 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
На ул. Бакинской частный сектор и, практически, все хорошие дома, и эта улица никак не расположена в глуши Сырца.
Я_поехала• 25 декабря 2020
Я да поменяла бы на дом, но у меня нет такой квартиры в центре :)
У нас приличные дома от 150тыс $
Улыбчик• 25 декабря 2020
Я так поменяла. Была двушка в хруще с проходной гостинной. В семье 2 ребенка.... Теперь дом 4 комнаты, из котрпых три спальни с отдельными входами, каждому ретенку по комнате плюс спальня нам и гостиная отдельно. Большая кухня, ванная тоже больше, единственный минус - опять совмещённый санузел. Вложения ещё будут конечно, но база очень достойная. Я довольна. Расположение удачное очень: 5-10 минут до рынка/суперкаркеиа/аптеки/парка/остановок. Общественным транспортом до центра города 10 минут ехать + 10 минут до остановки дойти...