Барабан для взрослых• 25 декабря 2020
Продолжать обучаться вождению или бросить?
Если бы вы уже потратили на обучение вождению 7 месяцев жизни и 25 тыс грн (дополнительные занятия), но так и не смогли сдать экзамен, вы продолжали бы упорно заниматься этим дальше или нет? При условии, что умение водить авто вам нужно для получения более высокооплачиваемой работы и передвижения с ребенком. Мужа/брата/друга нет, объяснять нюансы некому. О тех, кто сдает с первого раза после 10-20 занятий, я уже начиталась и очень за них рада. Но у меня реально тяжелый случай. После каждого занятия очень расстраиваюсь, но решение надо принять не под влиянием эмоций.
Результат:
вже голосів:
83 (86.46%)
Продолжала бы дальше
13 (13.54%)
Бросила бы
Сплюшка• 25 декабря 2020
Сдала не сама, потом на своей машине с инструктором наездила. Помогать некому, мужа я вожу.
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2020
Автор, у вас есть выбор??? Сидеть в ж или ездить. Ответ очевиден
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2020
Я все довожу до конца,а кто знает какая вы))?
вам лучше знать на что вы способны)
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Желание , терпение . Покупайте машину весной , не в гололёд. Выходите в 5 утра и вперёд . Почувствуйте свои силы . И так каждый день. Я себе говорила я смогу !!!
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ерунда,я под новый год сдала экзамен, но мне приспичило))
Русская Богатырша• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Без прав їздити?
Барабан для взрослых
• 25 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам лучше знать на что вы способны)
Я тоже обычно добиваюсь поставленной цели. Но эта цель никак не дается, и тут я уже призадумалась, не выглядит ли это как ’тупой, но настойчивый’ и имеет ли смысл в принципе.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Без прав їздити?
Вы в автошколе ? Теорию сдали ?
Садоводница• 25 декабря 2020
я занимаюсь экстремальным вождением, скажу так - есть люди, которые не могут водить машину. Бывают случаи, когда человек не может в сижу своей физиологии пользоваться зеркалами заднего вида, был случай когда девушка может оценить ситуацию на дороге только в радиусе 6 метров. О себе скажу, страшно было, но ездила по ночному городу, изучала сложные перекрестки, на работу по объездной... потом в голове пуск. и все мастер.
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, сколько идиотов на дороге. Подумайте , вы хуже их?
Барабан для взрослых
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ви на автоматі вчитеся?
Механика. Предполагается служебное авто именно на механике после получения прав.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
На механике вам будет сложно
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На механике вам будет сложно
Почему?
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну может просто не ваше,не всем дано вождение, у меня подруга сдала экзамен и не хочет садится за руль,говорит не моё,боюсь и тд
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А у вас есть авто?
Айпишница• 25 декабря 2020
Поменять инструктора и научиться нормально за 10 дней. Если в вашем городе есть автоледи школа - дуйте туда.
Я тоже думала что мне не дано и вообще... после обычной автошколы. 10 лет права лежали. Потом стукнуло что хочу. В автоледи за 10 занятий научилась, пересела в свою новую с салона машину и уже 7 лет езжу.
Ms. При теле• 25 декабря 2020
а есть возможность у кого то взять авто на механике - и в безлюдном месте попробовать поездить?
я прям уверенна что у вас получится
Тоска в носках• 25 декабря 2020
Ещё очень многое зависит от инструктора.
Я тоже когда училась, это был кошмар, ещё ж и на механике.Сдала экзамен и получила права за деньги.А потом муж пригнал и поставил под дом машину и сказал «Садись и едь, я учить тебя не буду и не хочу.» я дней 5 даже не подходила к ней.Потом села и проехала вокруг дома, потом позвонила инструктору и попросила поездить со мной на моей машине.И один раз попросила подругу(которая очень давно водит), проехать со мной в центр города))))просила чтоб она смотрела знаки и говорила куда можно поворачивать а куда нет.)) И лёд тронулся.Я уже 4 года как вожу и чувствую себя очень уверено на дорогах.
Барабан для взрослых
• 25 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у вас есть авто?
Нет, могу получить служебную. И смысл покупать даже, пока не знаешь, сможешь ли ездить на нем?
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2020
Я бы посоветовала так, сначала вы проезжаете от дома до магазина ( условно) , потом до следующего и так дальше.
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Когда есть личный автомобиль, тогда иначе смотрели бы на ситуацию. В вашем случае , просто поверьте в себя))
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Вот я тоже город не просто так спросила. Автоледи это просто переворот в уроках по вождению. Поедет даже заяц)