Зайканалужайке• 25 декабря 2020

Как принять свекровь??

Вот реально, изменилась. До этого мы годами не общались, плохого отношения друг к другу не скрывали, много конфликтов. А теперь ее хоть к ране прикладывай. Приходит, обнимает, целует, при всех хвалит, Кривого слова не скажет, вообще лишнего не говорит, никуда не лезет. Детям подарки приносит, без приглашения не приходит. А я все время жду подвох, смотрю косо, от поцелуев и обнимашек отпираюсь, доброго слова не скажу.. аж на удобно, но ничего не могу с собой поделать
Копуша• 25 декабря 2020
Она поумнела, а вы нет еще

Я только за!• 25 декабря 2020
Хочет общения . Вы ограниченно , а дети пусть общаются .
ДолькиКабана• 25 декабря 2020
Вы ванну с книгой, а ее пусть муж и внуки принимают.
ПМСница• 25 декабря 2020
с детьми и мужем пусть общается.
ей прямо скажите-давайте без лобзаний.
автор Зайканалужайке • 25 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Она поумнела, а вы нет еще
Ну я до этого уже несколько раз расслаблялась, одни и те же грабли кучу шишек набили
СноваЗдорова• 25 декабря 2020
плюньте ей в глаза
автор Зайканалужайке • 25 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Она именно ко мне лезет.
Копуша• 25 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так это не первый раз она так меняется? А потом опять?
ДолькиКабана• 25 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Она именно ко мне лезет.
Та поверьте, отлично это работает, у меня похожая ситуация.
Зашли, закрылись и нет вас 2 часа. Никто не мешает вашей свекрови видеть сына и детей на нейтральной территории. Ваш дом, живите, как вам удобно.

автор Зайканалужайке • 25 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Именно так первый раз, до этого было типо: ладно, давай все забудем и будем дружить
Кофе в лобби• 25 декабря 2020
Возможно у свекрови были проблемы со здоровьем недавно, или со свекром?
ИграйМойГормон• 25 декабря 2020
Я не поверила такому изменению курса поведения, держитесь нейтрально, вас же никто дружить не заставляет.
автор Зайканалужайке • 25 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Не было. В последнее время я оборвала все концы окончательно, выставила ее за дверь и сказала, чтоб ноги ее в доме не было. Прекратила любое общение. Из-за этого она и сына толком не видела, тем более внуков. Никаких совместных праздников. День рождение - муж ехал отвезти подарок на 5 мин. Новый год - не приходили и к себе не пускали. Это семейный праздник, а она перестала быть членом моей семьи. Просто вычеркнула ее. Но она хитростью, наглостью пробралась опять к нам в дом. Теперь делает вид, что у нас идеальная семья
Коренная киевлянка• 25 декабря 2020
Такие не меняются. Ждите подвоха. Моя тоже периодически добреет, потом ей что-то нужно, а когда посылаем, то все по старому становиться.
ИграйМойГормон• 25 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
После таких уточнений точно б не начинала общаться , не верю я в такие кардинальные перемены.
автор Зайканалужайке • 25 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
И главное, что со стороны, я сейчас выгляжу, как змея) а она прим одуванчик
Кофе в лобби• 25 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А муж что говорит?
автор Зайканалужайке • 26 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
А муж что говорит?
Ничего. Просит примирится. Но не настаивает. Понимает меня. Мечется меж двух огней.
Спелый баклажан• 26 декабря 2020
Только время и дистанция. Ориентируйтесь на свои ощущения, это нормально. Если раньше времени подпустите к себе, то как раз можете все и испортить, так что не спешите.

Я Вас не боюсь• 26 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Она и не может быть членом вашей семьи!
Семья - это суд и дети.
Она вам чужой человек.
А вот для суда она мама. Что д это за сын, что с мамой не общается и на НГ не приходит,не поздравляет?
Почемучка• 26 декабря 2020
кто старое помянет - тому глаз долой, а кто забудет, тому оба долой.
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
фу-фу, какая ж вы плохая невестка !