Купипупсичек• 25 декабря 2020

Корона і діти в одній квартирі

Я захворіла. Пропав запах. Але ситуація така, що біля мене і дорослі і діти. Хочеться почути ваш досвід поведінки, коли в будинку і діти і інші члени сім´ї. Хворіли всі?
Ищу Аленя• 26 декабря 2020
Все жили в квартире, комнату отдельную не выделяли, заболел от меня муж, дети нет
Ждун с Нибиру• 26 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
А какая возрастная категория, тех кому повезло не заболеть?
Муж 48, средняя дочь 19, сын 13 и меньший 7.
Старшая была дома за пару дней за появления у меня симптомов, тогда не заболела.
Но! Заболела три недели назад, на корпоративе. Гуляли небольшой компанией, 7 человек.
1 болел ранее.
Из оставшихся 4 заболели ( 2 бессимптомно)
2 нет.
Вот такая еще интересная статистика.
В компании молодёжь от 24 до 30.
emerald_88• 26 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Сношались
Тихомандражная• 26 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
1 болел ранее.
2 нет.
Вот такая еще интересная статистика.
В компании молодёжь от 24 до 30.
Мне просто интересно, люди после 40 могут болеть бессимптомно? Вот вообще бессимптомно?
У знакомых в офисе антитела у ребят которым по 25 лет. И даже сопелей не было, а те кто постарше - по-разному.
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мы ходили в туалет, ребёнок нет ходил на горшок. Мылись но не каждый день, после себя проветривали ванную и обрабатывали все поверхности.
А з горщика куда?
Котя_люлю• 26 декабря 2020
я болела очень тяжело, ребенок біл со мной. маски одевать было бесполезно, так как квартира студия, все равно пересекались. когда я упала в обморок, приехала свекровь и была со мной сутки. в маске, которые меняли регулярно, проветривали помещение. Все обошлось, она не заболела. Через день приехала моя мама и была со мной две недели. Тоже обошлось. Слава Богу. Когда было очень плохо, не понимала, как рискуют они. боялась за ребенка. Когда немножко полегчало, очень переживала за обоих. В кабинете коллега тоже не заболел.
ЧукИГеки• 26 декабря 2020
У меня и 3 детей в ноябре подтвержден ковид.
Принесла старшая дочь со школи, она болела без симптомов, но спустя месяц у нее при нагрузках начали болеть руки и ноги. И анализи -хуже чем у всех остальних.
Средняя дочь 2 суток температура 40 -не сбивалась, ее сильно трусило, скорая делала укол.
У синули ( 1,9 г.) И температура, и насморк, и диарея, и рвота. Попали в инфенкционку на 2 суток. Потом у него начался отит и вот уже больше месяца болит живот и поджелудочная.
У меня температура 2 дня 37,4 , ломило спину и шею, потом началсч кашель( кашляю больше месяца), потом пропало обоняние, потом начали затепать конечности, спустя месяц начало болеть серце.
До сих пор лечу младшего ребенка и себя.никаких особих проблем или хроники у нас нет, переболели типа легко, но на самом дела всем било очень плохо.
Тихомандражная• 26 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Сил вам! Все наладится.
БершкомангоЗар• 26 декабря 2020
Хворіла я, тест ПЛР позитивний. На рентгені нічого не було,не кашляла, перенесла більш-менш нормально, поганенько було лише в перші дні, потім слабкість
У сина 9 років тест був негативним. Але в нього почався кашель, якого раніше не було. Педіатр сказала , що дуже схожий на ковід, пропили антибіотики.
Чоловік не захворів.
Квартира двокімнатна. Я була в окремій кімнаті, без маски, але вони часто у мене тусувались.
Через місяць здала на антитіла, то у мене є, а у сина немає. Педіатр сказала, що у дітей антитіла не утворюються майже і хворіють вони легко.
Ось так, у всіх по різному.
Язвочка• 26 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Сношались
Предавались сладострастию
Соня-сонятко• 26 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Муж болел, от начала симптомов и до теста через 8 дней спали в одной постели с ним и я, и ребенок. Целовались, сексились. Никто, кроме него, не заболел
То ещё хорошо ваш муж болел, раз сексились. Мой даже в туалет еле вставал, не мог есть.
Язвочка• 26 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, у моего на фоне сидения дома, может, от витаминов, обострилось либидо. Только ему чуть полегчало, так вернулись к супружеской жизни. В масках
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2020
Болели с мужем. Муж по полной программе, я чуть легче. Девятилетний сын все время был с нами. Чувствовал себя нормально. Думала, может он бессимптомно переболел.
Но по результатам ИФА теста на иммуноглобулин G стало ясно, что он вообще не болел.
Дама-мадама• 26 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да, легко прошло, понял, что корона, когда обоняние пропало через 6 дней, тогда и тест пошел сдавать
Дама-мадама• 26 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
С дистанцией между лицами 1,5 метра
Почемучка• 26 декабря 2020
У нас первым заболел муж, через неделю я старший сын (13 лет). Младшие дети (8 и 3 года) не проявили ни одного симптома.
Друг от друга не изолировались, с дочкой я даже продолжала спать
На привозе• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы не правы.
Да конечно..
А вы правы!
В организме человека есть ещё Т клетки
Почитайте может поймёте что у чему и вас и нас разводят как лохов
На привозе• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Кошмар вы тёмная
Умная нашлась .. читайТЕ вирусологию а не слушайТЕ зомбоящик со Степановым и ему подобными
НеКонец-Света• 26 декабря 2020
Я хворіла влітку. Зі мною в квартирі були двоє дітей. Чоловіка на той час дома не було. Діти не захворіли, на 14 день робили тести, вони були негативні. Зараз хворіє чоловік, тест позитивний. Пройшло уже більше 14 днів після перших симптомів. Я повторно не захворіла. У дітей на цей раз була температура до 37.5 у різні дні по 1 дню. У чоловіка пропав нюх не одразу і тому тест зробив пізно. Без маски контактував з рідними, батьками. Про те що в нього короновірус ще не здогадувався. Ніхто не захворів.
На привозе• 26 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Болела только я и дочь , я в легкой форме , она вообще 2 дня с температурой , муж и сын не болели
У нас из 5 чел. В начале марте дочь без нюха, через неделю я на 3 дня. В начале июле муж вкус немного искажен был день два.
В августе мама немного кашляла и нюх пропал
Мелкая дочь не имела ничего.. кроме насморка
И это все в одной квартире
Никто нигде не изолировался

Тесты если что не делали..не вижу смысла мчаться и наганять статистику
Зато вакцину непонятного происхождения точно не будем делать.
Так как есть свой иммунитет. к этой гадосте
На привозе• 26 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы что? Болеют повторно, к сожалению .
Не правда
Разве что что их несколько разные запущено
Почитайте про антитела и т- клетки организма
На привозе• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Не могли! Находясь в одной квартире!!!
Могли ещё как
Оля_с_киркою• 26 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Секс прям обязательно должен был быть? Вроде когда мужики болеют - они не хотят?!
Дама-мадама• 26 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Он незадолго до потери обоняния почувствовал себя уже лучше: температура упала, горло перестало болеть, ну и либидо вернулось. Он же думал, что это было обычное ОРВИ, решил что выздоровел
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Заболела малая потом я, вернее сейчас я, муж рядом лежит, куда деваться в двушке?
Мужа отселить в другую комнату. Вот в двушке точно есть куда деваться
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Кошмар вы тёмная
https://www.who.int/news/item/14-12-2020-who-infor...
А вы светлая?
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ага, моя семья и ещё три семьи знакомых где болел только один член семьи, а у всех других тесты на ковид отрицательные. Жили вместе, никто не прятался и не бегал в маске по дому. Так что из личного опыта и опыта других: дале если спать с больным в одной постели, шанс заболеть меньше чем при гриппе.
Эти тесты? https://www.who.int/news/item/14-12-2020-who-infor...
Natalisa7613• 26 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Спочатку захворіла дитина , тільки соплі , через 5 днів я. ( 10 днів з Темп, слабкість, закладений ніс , перші не я в горлі) Чоловік взагалі норм , не ізолювалась
С чего вы взяли,что у вас корона?
СережкинаЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Из всех моих знакомых только одна 45 лет, обнаружены у нее антитела, сдала когда родители с корвидом в больницу попали.
Она не помнит что бы болела, у нее хрон бронхит.
Больше о таком не слышала, детей очень много бессимптомных, но это и так известно
СережкинаЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне кажется вам тут многие завидуют судя по сообщениям