Купипупсичек• 25 декабря 2020

Корона і діти в одній квартирі

Я захворіла. Пропав запах. Але ситуація така, що біля мене і дорослі і діти. Хочеться почути ваш досвід поведінки, коли в будинку і діти і інші члени сім´ї. Хворіли всі?
Оля_с_киркою• 26 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Он незадолго до потери обоняния почувствовал себя уже лучше: температура упала, горло перестало болеть, ну и либидо вернулось. Он же думал, что это было обычное ОРВИ, решил что выздоровел
Поняла)
лаМпочка• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Виходить, як повезе🤔
Это точно
Альфред Шнитке• 26 декабря 2020
Я болела, муж в лёгкой форме, у сына признаков болезни не было, может есть иммунитет, а может болел безсимптомно. У знакомой дети болели, пошла сделала тест на антитела, оказалось она переболела.
оксюморон• 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Мужа отселить в другую комнату. Вот в двушке точно есть куда деваться
На кухню? На балкон?
Русалка на ветвях• 26 декабря 2020
Заболел муж, на 8-й день я, двое детей не заболели.
Сначала ему поставили диагноз бронхит, через 3 недели сдал кровь на антитела и оказалось, что был ковид. У меня не показал анализ антител, правда я на 11 й день сдала.
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
На кухню? На балкон?
Что вы называете двушкой? Двушка - это 2 жилых комнаты. 2! Жилых! В одной больной , во второй здоровые. Что неясно...
Я не на долго• 26 декабря 2020
Болею я и старший сын( 20 лет ) ,младший (10) лёгкая слабость дня три ,муж вообще ничего .
Никак не защищаемся.
Вы были заразны ещё до первых симптомов ,так что уже нет никакого смысла в вашей защите.
Радикальная• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Увлажняла, увлажняю, но нос как огнем жжет внутри слизистую.
А вот это не гуд симптом. Жуткая сухость при пневмонии. Вас слушали? Какая температура?
Радикальная• 26 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Рано сдали, в Москве нам этот анализ делают по полису после 3-х недель от начала заболевания. Рано вы сдали
Русалка на ветвях• 26 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Я знаю, что рано, просто попала к врачу и на месте сдали с мужем.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
знаю семью в которой болел муж, ему выделили отдельную комнату, к семье выходил в маске и соблюдал дистанцию. Остальные члены семьи не заболели.
У меня муж тоже сидит 3 день в отдельной комнате
оксюморон• 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Двое больных, ДВОЕ
Престидижитатор• 26 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
У моих соседей аналогично
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Двое больных, ДВОЕ
ДВОЕ больных прекрасно могут изолироваться в ОДНОЙ комнате
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
У меня и 3 детей в ноябре подтвержден ковид.
Принесла старшая дочь со школи, она болела без симптомов, но спустя месяц у нее при нагрузках начали болеть руки и ноги. И анализи -хуже чем у всех остальних.
Средняя дочь 2 суток температура 40 -не сбивалась, ее сильно трусило, скорая делала укол.
У синули ( 1,9 г.) И температура, и насморк, и диарея, и рвота. Попали в инфенкционку на 2 суток. Потом у него начался отит и вот уже больше месяца болит живот и поджелудочная.
У меня температура 2 дня 37,4 , ломило спину и шею, потом началсч кашель( кашляю больше месяца), потом пропало обоняние, потом начали затепать конечности, спустя месяц начало болеть серце.
До сих пор лечу младшего ребенка и себя.никаких особих проблем или хроники у нас нет, переболели типа легко, но на самом дела всем било очень плохо.
Жесть (, чесно кажучи
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
Никак не защищаемся.
Дякую за підтримку. Діти не хочуть розуміти, що маму не можна обіймати і т.д😕 для них це шок. В я розумію, що напевне вже пізно ’ізолюватися’
автор Купипупсичек • 26 декабря 2020
Дівчатка, а коли запах і смак повертався?
Бентливуман• 26 декабря 2020
Я хворіла, вдома як симтоми з‘явилися ходила в масці . Дитина 7 років не захворіла чи перенесла безсимптомно (тест дитині не робила, у мене позитивний )
Бентливуман• 26 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
У мене пройшов вже майже місяць, запах не повернувся зовсім. Смак трошки відчуваю - солоне, кисле, гірке
Не умею мерить• 28 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Сколько ребенку?как он сам все это время был?
Ребёнеу 8 лет, отлично сам был.
Не умею мерить• 28 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
А з горщика куда?
Горшок я забирала и мыла, перед тем как выйти ща пределы кухни одевала маску и ребёнка просила одевать маску за пределами комнаты.
Не умею мерить• 28 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Ребенок, который на горшок ходит сам в комнате живет? А кушать ему кто готовит? А туалет? А мыться?
Извите, я не могу быть засранкой, я моюсь каждый день, как и остальные, кушать тоже на кухню ходим
Но да) вам лучше как вам)
Кушать носила ему я или муж, котактировали с ребёнком тоже в масках. Ему 8 лет, моется уже сам и с туалетом всё ок у него. И ирония ваша здесь неуместна, если стоит вопрос о здоровье ребёнка и помыться три раза в день я выберу здоровье ребёнка. Но да) вам лучше как вам)...
Не умею мерить• 28 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Ещё раз, я и ребенок болеем, на кухне спать мужу где? На столе?
Наша кухня позволяет нам поставить полноценный диван. У нас с этим проблем не возникло. Ещё раз повторюсь, вопрос стоял о безопасности ребёнка и мы сделали всё возможное чтобы его обезопасить.