АБВГДейка• 26 декабря 2020

Кто брал золото в рассрочку?

Железобетон• 26 декабря 2020
жесть. веселее айфона

А_Шо_Такое• 26 декабря 2020
Таке буває?
муха в кедах• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
жесть. веселее айфона
Смотря с какой целью авто
муха в кедах• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
жесть. веселее айфона
Ой, золото, может подарок очень хочется сделать
автор АБВГДейка • 26 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Да себе
муха в кедах• 26 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да себе
Оплату частями тогда рассматривайте от привата или в магазине спросите какие ещё есть варианты у них
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Смотря с какой целью авто
вы темкой промазали?))
Ну ниче се• 26 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Таке буває?
У нашій заможній країні буває, ще й не таке
муха в кедах• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
вы темкой промазали?))
Т 9 хочет авто)))

А_Шо_Такое• 26 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Країна тут не до чого. Навіть в заможних США люди живуть в кредит.
Вибачте, але брати кредит на золото це дно.
муха в кедах• 26 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ладно Вам, какое дно, зачем клеить ярлыки людям, у каждого своя жизнь и мы не знаем ситуации. Маркетинг выжимает все соки с людей, если не золото, то какую-то другую вещь впаривают со всех сторон
Кисельная барышня• 26 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня подруга немка, они тоже это практикуют. Что тут такого. Я холодильник взяла в рассрочку на 6 мес. Мне перед НГ накладно 54 тыс отдать, решила разбить и выплатить частями. Я всю технику взяла в рассрочку безпроцентную. Лучше 20 тыс в месяц отдавать, чем вывалить сразу 200-300 тыс. Так как я не могу, что бы у меня не было денег про запас, мало ли, и где я их брать буду?
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
Автор, на фига? Кроме вас и подружек ни кто внимания на это не обращает, зачем в рассрочку? Я считаю, что в рассрочку или кредит нужно брать только вещи первой необходимости, стиралку или посудомойку, и то если предведущие сломались))
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Правильно, но у Вас техника, а у автора серьги. Огромная разница между этим!
автор АБВГДейка • 26 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Немного не поняла,нафига что ?
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
Нафига, золото брать и тем более в рассрочку? Ну если не позволяет бюджет, просто не берите. Не понимаю украшения в кредит.Зачем? Вот честно оно Вам надо, и для чего?
Кисельная барышня• 26 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
И что тут такого. Ну нет на желаемую вещь сразу 20 тыс, но можно безболезненно выплатить по 3 или по 5 тыс в месяц. Что тут плохого?? От чего вас так колбасит? Не с вашего же кармана идет выплата.
У меня если и будут деньги, я подумаю, как мне выгодней и безболезнено это сделать. Ну вот хочется, что то человеку, почему бы и не купить. Это доставит ей радость.
Кисельная барышня• 26 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Рассрочка, это не переплата. Это та же сумма разбитая на части. И золото тоже не плохое вложение. Это же не шмотки.
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
Ну меня не колбасит! Я просто высказала свое мнение, а Вы зачем тему создали, если не услышать мнение чужих, абсолютно Вам незнакомых людей? Если Вам нравиться берите, если нет, то зачем Вам чье то мнение!) П.С. Я без злости, счастья Вам и любви!

автор АБВГДейка • 26 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что я не старая ,и хочу выглядеть хорошо
автор АБВГДейка • 26 декабря 2020
И деньги у меня есть ,но безболезненнее будет отдавать частями
автор АБВГДейка • 26 декабря 2020
Швабристка• 26 декабря 2020
Вы из села небось? Если без золота на всех ногах и руках, то выглядеть хорошо прлсто невозможно!