Elena_elf• 23 октября 2012

Помогите купить справку о прививках.

Хочу купить справку о прививках младшему ребенку.   У старшего после прививки КПК осложнение -эпилепсия. Кто может дайте контакты пожалуйста. Я с Киева. Спасибо.
Shinyeyes• 23 октября 2012
так Вам вроде должны вполне законно дать ’отвод’... а в частную клинику не обращались, я карту иммунизации из ’Нашего Доктора’ в сад сдавала. Может там смогут ’сделать’ карту?

автор Elena_elf • 23 октября 2012
У старшего есть законный медотвод. Но у младшего то нет. Ему ведь не могут дать на основании того что у старшего эпилепсия(
автор Elena_elf • 23 октября 2012
Нет по частным еще не обращалась. А у кого там спросить? У врача? И прям в лоб?
Аноним• 23 октября 2012
Подойдите к своей участковой медсестре - так и скажите: хочу купить, готова заплатить. они такие справки пачками выписывают и расценки у них уже устоявшиеся.
IrinaLira• 23 октября 2012
Добрый день,
Почитайте, может это поможет принять решение.
http://www.privivok.net.ua/
http://www.privivok.net.ua/node/66
Ирина Киев
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000%
Кстати, справку о прививках получить можно не только в том городе, в котором Вы находитесь, в Киеве намного дороже))) Если есть знакомые-медики в др. городах, конечно.
Я и старшей, и младшей делала в др.городе - даже не спрашивает никто, почему
А спросили бы, то ответ прост - с бабушкой ребенок проживал в др.городе.
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2012
Удалено администрацией

автор Elena_elf • 23 октября 2012
Спасибо за ответы). Буду звонить. А пока за старшим в школу.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Elena_elf • 23 октября 2012
Спасибо администрации за удаление телефонов((. Если можно повторите в личку, а то я не записала(
Bjanka• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите мне в личку пожалуйста телефон того, кто может помочь написать что прививки сделаны. Мои участковые педиатр и медсестры на деньги не соглашаются - боятся. Я в Киеве
Nast_a• 31 октября 2012
Ответ дляElena_elf
Если можно и мне киньте в личку контакты. Спасибо.
иринка 84• 02 ноября 2012
Пожалуйста и мне контакты где можно получить справку о прививках. Правда я не из киева.
автор Elena_elf • 06 декабря 2012
Вообщем купить никак не получалось. Я купила медотвод. Подходите к медсестрам. Они помогут..
Аноним• 09 декабря 2012
А у меня получилось купить справку и закрыть етот вопрос раз и навсегда.
Уляша• 18 декабря 2012
напишите и мне контакты, буду очень благодарна, ооооооочень актуально
kop73• 20 января 2013
Кинте и мне телефон в личку, нужна Медична довідка за формою 086-о та довідка про імунізацію (окремо) для поступления в колледж
kop73• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
vika2727• 07 февраля 2013
Добрый день!Нам тоже актуально!

RSASA• 25 февраля 2013
Тоже очень нужны координаты, кто поможет со справкой о прививках. сбросьте информацию!!!! Ребенок очень хочет в сад! Живем в Киеве
Ketrin_k• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Напишите и мне контакты, буду очень благодарна.
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
А можно и мне в личку контакты? СПАСИБО!
JuliSheva• 07 марта 2013
Можно, пожалуйста, и мне контакты, ну ооочень нужно!
Tusik5• 25 марта 2013
Добрый день! Буду очень благодарна, если Вы скинете мне в личку контакты тоже! Спасибо
ленок83• 08 апреля 2013
Ответ дляBjanka
Девочки кто где купил, помогите и мне !!! Медотвод или справку о прививках где купить ? Я живу в Киеве оболонский р-н.
--Аннушка--• 17 мая 2013
девочки, и мне очень надо!
Хвець-тець• 19 мая 2013
девочки и мне киньте контакты, кто может сделать справку о прививке viktoriyaua@ukr.net
vika2727• 19 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
обошлось без покупки справки,если интересно-пишите в личку!
ленок83• 20 мая 2013
А как вы обошлись ?
Fenix104• 15 августа 2013
Девочки скиньте пожалуйста и мне контакты, где можно справку нарисовать. Очень, очень нужно. Заранее всем спасибо!
Можно на эмейл LebedinayaPesnya@gmail.com