Мудрецыха мира сего• 26 декабря 2020

Как развидеть и расслышать этот разговор с мужем

Есть у меня подруга, дружим семьями. Иногда вместе отдыхаем. Она стройная, я с лишним весом, на 10 см выше и в целом крупнее ее значительно, если так можно сказать. Сегодня говорим с мужем, что надо бы встретиться с друзьями перед или после НГ. И тут он заявляет: ой, это ж вы напьетесь. Я в прошлый раз обалдел, как в вас так много влезло, она же такая маленькая, такая кнопочка. И как она вывезла такую большую дозу алко?

Девочки, меня реально аж затошнило от этих слов. Какая нах кнопочка, фууу, Ну блин. С какой-то такой прям нежностью он это сказал.

Я понимаю, что вы сейчас будете говорить, что у них уже давно секс и трое детей, но тема не об этом. Она на такого как муж в жизни не посмотрит, там другого полета женщина + муж есть. Но блииииин как перестать испытывать тошноту от этого диалога? Вправьте мозг, пожалуйста.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
так может он стебался?

автор Мудрецыха мира сего • 26 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
так может он стебался?
та не знаю, но сами эти слова - маленькая, кнопочка
о чужой блин бабе
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
о чужой блин бабе
та да реально
Элька-Карамелька• 26 декабря 2020
Ну нравятся ему такие дамы как она. Доступна-недоступна ни при чем.
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Я думаю, что Ваша тошнота от Ваших же комплексов. Если бы вы чувствами себя королевой, то «кнопочка» бы вас не задела.
Фрикаделька• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
о чужой блин бабе
Может, она ему нравится?
Ответ дляСкрипяСердцем
та да реально
гыдко не то слово
Organic• 26 декабря 2020
Просто мужу вашему она сексуально приглянулась. Ясно, что она не при чем, а ваш муж наверно фантазирует о ней. Придурок конечно, что озвучил все это.
Ответ дляЯ вся ваша
может и так, я и без лишнего веса крупнее ее всегда выглядела
то есть на ее фоне уж точно кнопочкой никогда не буду

Ответ дляOrganic
придурок мягко сказано
я ему ответила, что она жрет больше меня в 2 раза ))))
какая-то злость появилась
но она не при чем тут, конечно же
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Задела бы. Каждая женщина, хочет чувствовать себя единственной у мужа. А такие олени, как муж автора, у кого хочешь корону собьют..
Королева красоты• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
ес
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну можно быть не кнопочкой. А вот так скромно: просто королева)))
Автор, работайте над собой, над своей внешностью, самооценкой, душевным равновесием, принятием себя. И никакие «кнопочеки» Вас не зацепят.
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
придурок мягко сказано
какая-то злость появилась
но она не при чем тут, конечно же
Нахвалите какого то друга мужа. Типа, какие руки сексуальные на вид у Васи)
Ответ дляOrganic
так при этом он меня никогда ни в чем не критикует, отношения хорошие и все такое, и тут на тебе
Ковбой Хагис• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
придурок мягко сказано
какая-то злость появилась
но она не при чем тут, конечно же
Ага ага, а лишний жир у вас. Мужик вам толчок под зад даёт, хватит жрать, возьмитесь за свой жир
Ответ дляOrganic
вот кстати я уже подобный план мести вынашиваю
Ответ дляКовбой Хагис
ну это правда, она ест много, я не соврала
но это конечно со злости было сказано, хоть и правда
младокошкина• 26 декабря 2020
У вас комплексы,вот вы так и реагируете

Играюся• 26 декабря 2020
Что у вас с ростом и весом?
Может вы были тонкая и звонкая, а сейчас +50 кг и муж неоднократно намекал на лишний вес? Я понимаю что и он далеко не Апполон, но если б вам было ’комфортно’ в своем весе, то его слова вы б не передали значения
Organic• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Проболтался. Бывает. Нужно мстить)) И не раз. Советую дать ему понять, что у его друзей и взгляд прошибает и руки сексуальные, и голос завораживает. Так и говорите:’ слушай, когда муж кнопочки говорит, то меня его голос аж зачаровывает, слушала бы и слушала’.
Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Правильно выше посоветовали, нахваливайте его друга, типа накачанный такой, ах и мечтательно задумайтесь... Пусть почувствует как это неприятно
Кидстаффовна• 26 декабря 2020
так вы гром-баба рядом с ней)
10см выше и лишний вес,правда смотря сколько лишнего.
есть женщины хрупкие,как подростки.может и она такая...
Ответ дляOrganic
Ответ дляКидстаффовна
так вы гром-баба рядом с ней)
да, тонкая кость у нее, хрупкая
а я крупная, крупные руки
ну и что мне - повеситься, если я такая?
пусть бы себе кнопочку искал блин
Я вся ваша• 26 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Я так не думаю. Во всем меньше негатива, если человек уверен в себе.
Муж автора может даже и не хотел ее зацепить.
Мой муж тоже может сказать, что-то такое. Мужья моих подруг тоже могут, что-то сказать такое милое приямо при них (я просто очень маленькая) и всегда все, что-то комментируют по этому вопросу.
Если бы я напилась так, то тысячу процентов бы так же и сказали, но это без всяких там, никто там на меня глаз не дожил даже. Подружки и сами так говорят обо мне.
Просто у всех любящие семьи, никто не обижается никогда.
Мечты сбываются• 26 декабря 2020
Пару лет назад я бы тоже пенилась на восхищения мужа к ’кнопочке’, а сейчас я сама ’кнопочка’ , только 176 ростом и мне пофиг))) Полюбите себя и знайте себе цену.
Organic• 26 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
У вас комплексы,вот вы так и реагируете
У меня нет комплексов насчет внешности
Все мужнины коллеги и друзья меня нахваливают и мужу говорят, что ему повезло. Вчера на корпе все хотели со мной танцевать, муж уже аж злится начал. . Но мне бы такое было не приятно. Я одна у мужа королева и точка.
младокошкина• 26 декабря 2020
Ответ дляOrganic
У меня нет комплексов насчет внешности
Ага, заметно
Кидстаффовна• 26 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
да, тонкая кость у нее, хрупкая
а я крупная, крупные руки
пусть бы себе кнопочку искал блин
не сердитесь и не комплексуйте.я тоже не хрупкая и всё смотрю на этих кукол и сама хотела бы быть такой.
зато ’добру жінку гарно видно в ліжку’,а эта зубочистка где-то закатится и фиг найдёшь в простынях))