Умею мерить лучше всех• 26 декабря 2020
Как живут люди, которые вообще не пользуются второй системой мышления?)
По работе вчера встречалась с женщиной. Она танцовщица профессиональная и режиссер-постановщик. Раньше танцевала в ансамбле Вирского, теперь типа свой театр танца. Встреча была по рабочему вопросу, до этого мы с ней были не знакомы.
И вот мы начинаем говорить и я понимаю что у нее тупо бредогенератор в голове. Она перепрыгивает с одного на другое, вот звучит какое-то слово, у нее возникают ассоциации и она тут же озвучивает свои ассоциации. Короче тупо каша в голове, в разговоре.
При этом когда я говорю что-то что ей не нравится/не входит в нее планы она отмахивается, потом, когда я настаиваю, начинает ныть-манерничать. Никакого конструктивна не получается, ни о чем нельзя договориться.
Тоесть человек вообще никогда не пользуется системой мышления 2, осознанностью, самоконтролем. Тупо живёт на лимбической системе, автоматическое мышление и эмоции.
Девка красивая-молодая, я так понимаю есть кто-то кто этот театр танца спонсирует.
Но это ж жесть с таким человеком иметь дело, даже в личной жизни. Я теперь поняла откуда все анекдоты о блондинках.
Мужу рассказала, он говорит что таких много среди женщин, а среди мужчин такого почти не бывает. Но мне кажется это сексизм и предубеждение. Может девочек просто воспитывают такими
парИла я парИла• 26 декабря 2020
Ой, сколько умных слов вы понаписывали.))) Большинство людей живут на автоматическом мышлении в обычных ситуациях. Для того, чтобы не тратить ресурсы на ненужные умозаключения.
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это не вам. Вас я о спросила о том чью догму вы тут выдали. Но вы так и не ответили.
Да я просто стебусь над вами)
Снова демонстрация поверхностного образования...скукотища..
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ну как бы цена вопроса 36 тысяч грн, могла бы и включить мозг мне кажется
парИла я парИла• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если коротко, то у нас есть три системы мышления/мозга (ну это условно): 1) инстинкты. то что осталось в нас еще от рептилий, 2) лимбическая система, которая эмоции, ассоциативное мышление, интуиция, наши автоматические реакции 3) неокортекс - решение сложных задач, осмысленная когнитивная деятельность, самоконтроль, осознанность, критичность.
Система 1 и система 2 это из книжки ’Думай медленно, решай быстро’. А вообще их по разному называют
А общение с вами, это решение сложных задач?
Может она осознанно выключила функцию 3 системы мышления.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
я вам диплом не демонстрировала вообще-то.
Швидка Настя• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я с таким ярко выраженным явлением впервые столкнулась. Человек вообще не делает над собой усилий чтобы держать нить разговора, вообще не фильтрует, просто говорит все что приходит в голову
А как она вообще выжила?
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и не нужно. Диплом это пустое в наше время, вы себя продемонстрировали прекрасно
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
она заплатит за услугу 36 тысяч грн, она заинтересована чтобы услугу ей оказали хорошо и именно я. Можно было бы как-то включиться. Если есть чем конечно...
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А как она вообще выжила?
самой интересно. Думаю есть кто-то кто это спонсирует и оплачивает все непродуманные и импульсивные решения
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
ну у меня о вас тоже мнение сложилось)
Швидка Настя• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
наверное кому-то по приколу))
парИла я парИла• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
’Думай медленно, решай быстро’ Дениел Канеман
’Как мы принимаем решения’ автора я не помню
То, что вы читаете эти книги, еще не говорит ни о чем. А ваш пост говорит о том, что вы занудная, высокомерная и злая.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
это вы так видите. Многое знаете ли зависит от смотрящего) его жизненного опыта. ожиданий и системы ценностей.
Не нравятся уверенные себе люди?)
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну у меня о вас тоже мнение сложилось)
Дык, покажите своей диплом, к чему условности?)))
Ну и опыт по спецухе
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну и опыт по спецухе
а больше ничего не показать?
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не нравятся уверенные себе люди?)
Эх. снова-здорова. Люди с жизненным опытом и системой ценностей базовой МИНИМУМ не будут такой ерундой в бапском форуме заниматься. Причем делая это на грани безграмотного фола
парИла я парИла• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не нравятся уверенные себе люди?)
Не нравятся неоправданно самоуверенные. Вы здесь самоутверждаетесь ? По вашему посту понятно, что вы не очень умная.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
а какие люди строчат строчат стопятсот комментариев, отвечая абсолютно на все комментарии неинтересного необразованного автора темы?)
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а больше ничего не показать?
Сами предложили, заднюю включать можно, но зачем? Снова впосрос на вопрос - не в Израиле же...)))))))))))
Ждем-с, иначе слив от малограмотной уверенной во всем просто...кхм
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
я уже просто прикалываюсь над вами и второй барышней. В каком-то смысле да, самоутверждаюсь.
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А вы все отвечаете и отвечаете.. Шарман.
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Покажу когда покажите где я предложила показать вам диплом
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
да, вы мне кажетесь очаровательно тупой) мне забавно в вас тыкать палочкой
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Слив засчитан.
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну да, ну да. Смешная.
парИла я парИла• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Над вами уже судьба прикололась, ума не дав. Ну чтож, бывает.
Швидка Настя• 26 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
с такими я столкнулась впервые! Встречались несколько расхлябанные люди. Но там всегда есть при них директор-администратор, продюсер, менеджер, если художник прям очень не от мира сего. Большинство творческие, но вменяемые абсолютно.
А Вы Сашка Лирника встречали?
Умею мерить лучше всех
• 26 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а у вас какая судьба если вы зачем-то оскорбляете незнакомого человека на форуме? Не простая видимо
Пыхтелка• 26 декабря 2020
Безгамотность старт поста, аплобм, рассчитанных на колхозников штоль, нпомнил мне финал интересного кино.
Когда сиделка-жопойка решила почему бы ей не женить на себе проффЭссора-психолога, после смерти его мамы. Она была ее сиделкой.
Использовала всю привычную ей базу - готовила погуще и спать укладывала поплотнее к себе.
Но - увы. Не получилось.
Философия - не стоит лезть свиным рылом в калашный ряд. Автор попутала немного, посчитав свои поверхностные знания за некую безусловную базу. Нет, этому учатся много лет. Кто уж учен, тот такой хренью в пабликах не занимается.
Но - увы. Не получилось.