Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2020
Кто пережив згвалтування?
Як пережили? Як змогли дити далі? Чи міняли місце проживання, розказували рідним? Чи зустрічалися з тією людиною ще хоч колись?
Пингвинчик сизокрылый
• 26 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Автор , у вас это было? Или у ребенка?
Слава Богу не було , прочитала в групі, збирають в гроші одногрупниці, вона зараз в лікарні після такого, от і спитала? Не знаю чи варто їй щось писати? Чи зможу підтримати
Блондинка в Законе• 26 декабря 2020
Это случилось с Вами?
Есть службы на горячих линиях, там профессионалы которые могут Вам помочь.
Мою маму изнасиловали и родилась я, место жительства не меняла, родителям не рассказала.
Ниф_ниф• 26 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это случилось с Вами?
Мама вам рассказала? У вас нормальные отношения?
Блондинка в Законе• 26 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ей пришлось рассказать, потому, что я чувствовала, что, что-то не так, давида на нее. Когда мои бабушка с дедушкой узнали, что она беременна, настаивал на аборте, ей было 18 лет, говорили, что не пустят на порог с ребёнком. Она отказалась родила, бабушка с дедушкой меня обожал, дедушка даже мог обнять и расплакаться, говорил, что любит больше всего на свете.
Челюскина• 26 декабря 2020
было и не раз. была ребенком несовершенолетним. в маленьком городе. копила деньги на жилье, чтоб уехать навсегда. видела всех годами и дальше. на психику конкретно действовало всю жизнь. не замужем и сейчас, не могу заставить себя устроить свою личную жизнь. детей нет.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Как те твари живут на этом свете, сломали человеку жизнь а сами живут себе и здравствуют
Челюскина• 26 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
у меня так и не с кем и не сложились отношения не с кем. все ушли от меня. вечно покинутая, ад пила, не помогали. нервы вечно жить не давали. повезло что уехала от туда навсегда, спасло меня.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Очень обидно за вас, попробуйте пообщаться с психологом может вам чуть легче станет, хотя бы онлайн поищите
Челюскина• 26 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
прошло уже много -много лет. больше 10 . думаю нужно уже самой нормально мыслить, думать , что не все такие например, смотреть на отношение и т.д.
Носки на подтяжках• 26 декабря 2020
Было дважды. Родителям не рассказывала, конечно. Вообще считаю все эти пост-страдания (суицидеые желания, невозможность завести семью и т.д.) несколько преувеличенными. Если не насилуют совсем ребенка, конечно, и не попадается маньяк, который изобьет вдобавок.
Тем более в жизни и так много секса без желания, даже с мужьями из вежливости, шоб отстал, наконец-кончил... И когда это регулярно, например, когда с мужем не кончаешь, это гораздо неприятнее и тяжелее какого-то разового насильного траха.
Едимнаморе• 26 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Я вам желаю оставить эту боль в прошлом, чтобы могли быть встретить любимого человека, доверять ему и быть счастливой
Челюскина• 26 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо. да, было очень больно. испорченное детство. надеюсь выгребусь
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да вы правы. Многие советчицы писали не раз, что во время даже банального супружеского долга плачут и молятся, нету ощущения удовольствия. Хотя в остальном рады семейной жизни.
Человеческаяя жизнь не вся устроена гармонично. Только местами.
Любящая болтать• 26 декабря 2020
Пережила на первом курсе.
Больше смотрю на это как на секс под принуждением. Психика отстранилась тогда, считала, что ничего такого страшного. Но я замерзла внутри на десятки лет. Очень низкое либидо и отсуствие заинтересованости в этом. И что дальше? По психологам тогда не водили, да и не собирался никто. Мужа искала, зная, что придется терпеть. Но искала, потому что соображала, что лучше жить с деньгами и защитой, чем со своими травмами. Так и привыкла каждый секс без желания, лишь бы поскорее. Для меня это норма теперь. Муж дал то, что я ожидала - защиту, деньги, я бы одна потонула. Так что, трезвость ума вывозит, если нет простора для страданий.
Налетчица Муся• 26 декабря 2020
В тот момент переживала внутри никто не заметил. С отношениями очень сложно, если мужчина малознакомый на встрече только за руку берет, уже паника неконтролируемая
Налетчица Муся• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Пережила на первом курсе.
Вы живёте в постоянном насилии из-за денег
Любящая болтать• 26 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
не воспринимаю это так остро. прихика к разным вещам привыкает. Еще я вижу реальность вокруг себя открытыми глазами, умею оценивать свои силы и соотносить их с этой реальностью.
Не желаю драм и желаю жить тихо и удобно.
Любая женщина в адеквате поймет, о чем я
Налетчица Муся• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не хочу ваши причины оценивать и осуждать. Но задело то что вы считаете такой вариант адекватным, а остро переживающих неадекватными. В конце концов вашему мужу тоже в итоге может надоесть, что вам хочется поскорее.
Любящая болтать• 26 декабря 2020
ему надоедает, да. неприятных моментов, с этим связанным было у нас в истории. Но кроме этого, есть множество вещей, с которыми ему приходится считаться. Мы притерлись. У меня характер сильнее в семейных отношениях, он боец во внешнем мире.
Вообще, мы пришли к гармоничным отношениям в результате, сейчас откровенно счастливы вместе. Но через мою травму корежило обоих лет 10 наверно.
Адекватной есть любая опция, любой путь и способ. Мой способ хорош для меня, я не осуждала другие.