ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2020

А вы рассказываете мужу?

если кто-то из мужчин проявляет интерес к вам?)
вчера написал мужчина, он когда то ухаживал за мной, предложил поехать на курорт, я отказала, сказала что не свободна. и вот думаю говорить ли своему жениху?) да, да, знаю сейчас начнете писать что самооценка заниженная и я пытаюсь вызвать ревность у жениха... но вопрос другой-вы говорите парням, мужьям о ухаживаниях других мужчин? и если да, то зачем, чтоб позлить его, чтоб ревновал, и не расслаблялся, или просто для фана?)
(если что - я своему ничего не говорила).
KseniaKsenia-c572• 26 декабря 2020
Нет. Зачем? Меньше знает, крепче спит

Дикая Роза• 26 декабря 2020
А вы для чего хотите ему сказать?
Маргарита и Мастер• 26 декабря 2020
Да , иногда даже придумываю ухажеров
Просто болталка• 26 декабря 2020
Не говорите
Анти-аноним• 26 декабря 2020
Нет,вам бы хотелось знать, что за вашим женихом девушки бегают? Приятно?
Ируся-пуся• 26 декабря 2020
я бы не говорила, т.к. еще подумает, что дала повод тому ухажеру
Плюшевая дыба• 26 декабря 2020
Все семьи разные. Одному скажи-взбодриться, ухаживать начнёт. А в другой, если психопат, ещё и побьёт.
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
А вы для чего хотите ему сказать?
не знаю... он работает в коллективе, у него много общения. а я удаленно. и по сути моему жениху даже ревновать меня не к кому, я ни с кем не общаюсь с мужчинами)
хотя мне постоянно пишут в соц сети, хотят познакомиться, я девушка стройная, миловидная. но я не отвечаю на сообщения.
мой жених знает, что мне ранее очень много мужчины проявляли внимания и всегда красиво ухаживали, до отношений с ним, хочется ему напомнить что ли какое у него сокровище)))))))
KseniaKsenia-c572• 26 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
+ Прикинула, как мужик говорит: ’Мне вот Лена пишет’. Звучит, как отчаяние, а не ревность вызвать😂

автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
он у меня не ревнивый от слова совсем
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да , иногда даже придумываю ухажеров
зачем? и какой результат?
просто интересно)
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и скажите! Я у тебя сокровище! Давай скорее преклонись и восхищайся! А если он будет ревновать, то будет злиться и восхищайся не будет! Вы главное сами не забывайте, какое вы сокровище! и почаще себе напоминайте и восхищайтесь сама собой и хвалите
Покращена• 26 декабря 2020
Честно, в соцсетях десятками строчат, в частности в инстаграм (я фотограф и у меня симпатичная страничка, много подписчиков). Обо всех писаказ не рассказываю, просто не зацикливаюсь на них. Но иногда такие кадры попадаются, что можем вместе поржать
Петросянша• 26 декабря 2020
Ну кто же рассказывает о скамье запасных)
Мороженная курица• 26 декабря 2020
Моему не надо рассказывать, мы работаем вместе и все мои кавалеры у него на виду.
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
вот он мне пишет сегодня целый день, как он меня ценит, что я самое драгоценное в его жизни.
а мне вот все равно хочется... даже не знаю чего...
может меня злит, что он абсолютно не ревнивый, а может тот момент, что пару месяцев назад он общался со своей коллегой (девушкой), ну как общался-на перекуры с ней, на обед с ней. и вот может меня это злит. или я сама ревную)
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ещё расскажите, что вы ревнуете его к работе, коллективу! Скажите что вы его коллектив. Он такую девушку просто не сможет бросить. Которая ценит, признаёт и искренне говорит о своих настоящих чувствах. Еще скажите, что завидуєте ему, тогдавообще влюбится еще больше! Но если и вправду завидуете
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
та блин, какой уж запасной, сказала в лоб тому мужчине что не свободна. а как по другому не знаю, так как хотела быть честной с ним
Дикая Роза• 26 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
О, расскажите ему все как есть! Он оценит! Смотрю он у вас хороший, добрый и умничка! А если с вами, значит и вы такая!

Дикая Роза• 26 декабря 2020
Вы у себя на первом месте, потом на втором муж! Так что смотрите что вам нужно для спокойствия и удовольствия, и только потом будете довольная о нем думать
Куратор дебошей• 26 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
он у меня не ревнивый от слова совсем
Тогда ему пофиг будет
Я бы ходила на свидания с другими
По дружески )
Собственно и ходу
И моему МЧ не нужно об этом знать)
Они мне даже подарки дарят и цветы
Цветы у родителей оставляю
А подарки ,говорю ,что сама купила
Чаще это духи)
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
он экстраверт, а я интроверт, мы понимаем, что у нас разные потребности в коммуникации с другими людьми. но видимо внутри все равно сидит червячок, что он постоянно среди женского коллектива. да, это глупо, я в курсе))
Языката Хвеська• 26 декабря 2020
Просто так мне мужчины не пишут.
Про коллег-мужчин рассказываю, что и кофе угощают, и конфетами. Поводов, что может быть что-то большее никому не даю: я не гажу где работаю.
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда ему пофиг будет
Я бы ходила на свидания с другими
По дружески )
Собственно и ходу
И моему МЧ не нужно об этом знать)
Они мне даже подарки дарят и цветы
Цветы у родителей оставляю
А подарки ,говорю ,что сама купила
Чаще это духи)
не умею так) если в отношениях - то с другими на свидания не хожу)
но вот поработать в мужском коллективе хотела бы, посмотреть на реакцию жениха)
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просто так мне мужчины не пишут.
нету коллег мужчин. работаю удаленно. среди друзей-все женского пола. может и хотела бы чтоб жених немного приревновал, так и не к кому)
KseniaKsenia-c572• 26 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем вам это нужно? Муж меня полгода назад увидел с коллегой вместе, так теперь эти полгода периодически слышу упреки и гадости про этого коллегу
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда ему пофиг будет
Я бы ходила на свидания с другими
По дружески )
Собственно и ходу
И моему МЧ не нужно об этом знать)
Они мне даже подарки дарят и цветы
Цветы у родителей оставляю
А подарки ,говорю ,что сама купила
Чаще это духи)
Каквы это делаете?) Я тоже так хочу)
автор ПуФФынка_мисс • 26 декабря 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
выше писала, потому что у него общение (по-мимо меня) 24/7, а у меня только он, подружки и компьютер))
наверно меня это беспокоит)
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если пишет, что вы сокровище - молодец. Мне вот не пишут такого, да и вообще, отношения на растоянии - полная жопа.
Тумба-юмба• 26 декабря 2020
Автор, а вам муж рассказывает о телочках с которыми переписывается или лайкает в соцсетях?