Наивная Хо• 26 декабря 2020
Как вам такая кухня? +вопросы, как лучше...
Нет сил... Затеяли ремонт на кухне... Всё с нуля. Обои, плитка, потолок, мебель...
Хочу светлую кухню.... Очень... А потом уже с помощью аксессуаров "разбавлю".
Мне почему-то очень нравятся кухни с горизонтальными шкафчиками и без ручек. Муж этого не понимает...
Планирую, фасады будут белый глянец, столешница дерево. Село? ))))
Точно так, как на картинках, всё сделать не получается ((( К сожалению планировка не позволяет.
Холодильник не встроенный. Будет выглядеть по-жлобски?
Лучше вообще убрать из ряда? Можно поставить отдельно, якобы за обеденным столом((( Но так тоже не нравится (((
Какой выбрать фартук? Рассматриваю всё-таки светлую плитку. Варианты: мозаика, кирпичики или просто длинная прямоугольная плитка... Или что сюда подойдёт?
Какие обои взять?
Пол и дверь беж. Фото добавлю ниже.
Какие обои взять?
Пол и дверь беж. Фото добавлю ниже.
Результат:
вже голосів:
135 (69.59%)
25 (12.89%)
19 (9.79%)
15 (7.73%)
Никакая. Все ужасные.
Марафетчица• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Плитка
А как называется? Тоже в поиске красивой плитки на пол...
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
жар-птица Нюра• 26 декабря 2020
Только не делайте как на фото 3 мойку - это убьёт вашу спину...даже если основную часть посуды будет мыть пмм
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Сделайте под холодильник нишу
Спасибо!
Не получится. За холодильником ещё котел будет. Глубина разная (((( Балконная дверь не будет открываться.
Сфоткаю. На словах непонятно)))
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет))) Будет, как на втором, там, где плита
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Така. Сорі за срачуган
Вот и мне нравится такого плана. Спасибо. Плитку сегодня похожую смотрела. Муж забраковал почему-то (((
Плактично?
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Така. Сорі за срачуган
Сфоткайте с другого ракурса, пожалуйста. Чтобы холодильник было видно. Как Вы обыграли тот угол?
Патриоточка• 26 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня как 1, похоже очень.
Мне было принципиально встраиваемый холодильник , духовка. Чтоб их не видно было
Покажите пожалуйста вашу, очень актуально, хочется именно живые фото смотреть.
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
у моей подруги такая, еще не поставлена одна дверка
Красиво. Для меня, правда, темноватое дерево
Ms. Dolly• 26 декабря 2020
Хоть пол люблю,как на ф3. У меня плитка пвх, на кухне цветом,как на і.3
Телепузик• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Покажите, пожалуйста, как сделали в 3 яруса. Вертикальные или горизонтальные верхние? Цветом выделяли?
Пол уже сделан. Светлый беж. Такая столешница будет очень светлой ((((
Навпаки світла стільниця як і фасади - це плюс. Не потрібно намивати і натирати постійно
Добротная• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо!
Сфоткаю. На словах непонятно)))
О, на моём фото в сером шкафчике как раз котел припрятан))
Жена аллигатора• 26 декабря 2020
У меня вот так вышло, не встроенный холодильник, до последнего решались моменты с его размерами и боялись прогадать
Телепузик• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
На фартук не красиво будет с этого ничего?
А чому ви саме плитку хочете на фартух? Чому скіналі не хочете? Або панель стінову?
Патриоточка• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
У знакомой ф 3 на фартуке, но у неё и столешка белая с вкраплениями, фасады тёмное дерево. Хотите, сфоткаю в понедельник?
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Хорошо получилось. Но холодильник больше выступает, тумбу с котлом нужно делать меньше. В голове каша ((((
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Классно! Не прогадали! Я бы с удовольствием поставила свой в угол (((Но нет свободного угла ((( Ваш холодильник там абсолютно не мешает!
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Лучше под потолок. Только зачем вам эти антресоли? Мы тож так хотели потом передумали. Чтобы в них что то положить, надо лестница, плюс глубоко. Не удобно. Сделали до потолка но утопленные верхние.
Отдельный холодилтник - село.
Глянец норм, но мы все материалы пересмотрели, везде отпечатки остаются, будетзамусоленная. Взяли феникс белый мат, не могу нарадоваться.
Вместо кафеля можно панель такую же как столешка.
Отдельный холодилтник - село.
Как вам феникс? Мы ждём кухню сейчас темно синюю
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Панелей как-то в нашем городе особо не видела ((( Скинали, пишут, в уходе не особо(((
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Да, было бы здорово.
Спасибо!
Зоркая Зорро• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
А чего? У меня белые. На них вообще ничего не видно. Пшикнул средством для стекла и протер. Всё
Наивная Хо
• 26 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Покажите, пожалуйста.
Я боюсь жирных пятен во время приготовления пищи.
2 детей, от плиты не отхожу