Наивная Хо• 26 декабря 2020

Как вам такая кухня? +вопросы, как лучше...

Нет сил... Затеяли ремонт на кухне... Всё с нуля. Обои, плитка, потолок, мебель...

Хочу светлую кухню.... Очень... А потом уже с помощью аксессуаров "разбавлю".
Мне почему-то очень нравятся кухни с горизонтальными шкафчиками и без ручек. Муж этого не понимает...
Планирую, фасады будут белый глянец, столешница дерево. Село? ))))
Точно так, как на картинках, всё сделать не получается ((( К сожалению планировка не позволяет.
Холодильник не встроенный. Будет выглядеть по-жлобски?
Лучше вообще убрать из ряда? Можно поставить отдельно, якобы за обеденным столом((( Но так тоже не нравится (((

Какой выбрать фартук? Рассматриваю всё-таки светлую плитку. Варианты: мозаика, кирпичики или просто длинная прямоугольная плитка... Или что сюда подойдёт?

Какие обои взять?

Пол и дверь беж. Фото добавлю ниже.
Результат:
вже голосів: 194
135 (69.59%) 1
25 (12.89%) 3
19 (9.79%) 2
15 (7.73%) Никакая. Все ужасные.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2020
у меня на арендуемой квартире фартук в кухне из стеклянной панели. удобно
в свою квартиру думаю также заказать печать на стекле

Зоркая Зорро• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Покажите, пожалуйста.
Я боюсь жирных пятен во время приготовления пищи.
2 детей, от плиты не отхожу
Я же фото своей кухни выкладывала вам. Посмотрите, на фото видно
Смурфетта• 26 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше делайте как вы решили))) У нас цвета под себя))
Классная. Мне очень нра такой цвет. Как в уходе? Неприхотлива?
Я похтжую планирую
Барбитта• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как вам феникс? Мы ждём кухню сейчас темно синюю
Супер.Вы где заказывали? Сразу покупайте про запас меламиновые губки, феникс только ими оттирается. Даже ручка за секунду вытирается, ничего не брало, ни спирт, ни жидкости всякие.
Зоркая Зорро• 26 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Я похтжую планирую
Раз в месяц протираю фасады. Там покрытие такое что отпечатки пальцев вообще не остаются. Очень удобно
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сфоткайте с другого ракурса, пожалуйста. Чтобы холодильник было видно. Как Вы обыграли тот угол?
Холодильник стрьомно.буду переробляти. Обрізати верхню тумбу над ним.
І беріть нормальних майстрів, чи салон. Мої напортачили.
Кусачая Я• 26 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Лучше под потолок. Только зачем вам эти антресоли? Мы тож так хотели потом передумали. Чтобы в них что то положить, надо лестница, плюс глубоко. Не удобно. Сделали до потолка но утопленные верхние.
Отдельный холодилтник - село.
Глянец норм, но мы все материалы пересмотрели, везде отпечатки остаются, будетзамусоленная. Взяли феникс белый мат, не могу нарадоваться.
Вместо кафеля можно панель такую же как столешка.
Нет, я тоже так думала. У меня в съемной квартире сейчас глянец молочного цвета, очень классно и практично. Никаких отпечатков.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
І маленький на 4х. Треба було двохдверний більший
Телепузик• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Панелей как-то в нашем городе особо не видела ((( Скинали, пишут, в уходе не особо(((
Скіналі в догляді як і плитка. Помив і все чисте. Ніяких тобі швів і загогулин

Марафетчица• 26 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот
Спасибо большое! Очень красивый цвет!
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Фабиана, Киев. А вы? Губки у нас давно есть, пользуемся
Барбитта• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мерксе.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
В мерксе.
Дорого у вас обошлась? У нас 4,2 метра 93тис
Барбитта• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, дороже. Примерно 160 с установкой, 3.5 м. Но двусторонний феникс и везде Блюм.
Барбитта• 26 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Фасады Итальянской обработки, не Вияр.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Фасады Итальянской обработки, не Вияр.
Тоже не вияр, и блюм, но не двухсторонний на сколько я знаю. Уже очень жду, когда установят
Ms. Dolly• 27 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Только не делайте как на фото 3 мойку - это убьёт вашу спину...даже если основную часть посуды будет мыть пмм
В смысле, что влево нужно наклонятся? Что она в углу?
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
У нас скіналі білого кольору. Дуже задоволена, мити дуже легко. Легше, ніж плитку
Патриоточка• 28 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да, было бы здорово.
Спасибо!
Ловите

Патриоточка• 28 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Классно у вас! А плитку на полу можете показать?
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2020
Зараз не вдома. Плитка світло бежева однотонна глянець, великого розміру
жар-птица Нюра• 01 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
С Новым годом! Знаю, поздно отвечаю... да, если мойка «углублена» в углу, то приходится стоять слегка согнувшись. Лично для меня (а у многих проблемы со спиной схожие), минута в таком положении= боль. Мойку следует расположить так, чтобы стоять комфортно, не наклоняюсь и не изгибаясь в сторону. Это из моего опыта :(
Ekaterina123• 09 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Заказали подобную первой. Посмотрим
А Вы бы могли сказать у какой фирмы заказывали?
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Ответ дляEkaterina123
Meblens. Львов
Ekaterina123• 09 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Meblens. Львов
Ага, спасибо. Я в Киеве ищу.