Сегодня на диете• 26 декабря 2020
Встала на весы - 65 ! 5 декабря было 59 ..
Чем больше думаю о похудении, тем больше хочу есть...
Зашла в магазин, с надеждой купить чего то менее калорийного..
И увы, тоска и ничего нет..
Работать надо• 27 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
И пахлаву (((
Не огорчайтесь, уже Новый год отпразднуйте с вкусняшками, а потом с новыми силами худеть. У меня получилось сбросить с 57 до 53 как тут писали на гречке, куриной грудке и яблоках, еще ела творог и на ночь пила лактонию без добавок. У Вас получится.
Сегодня на диете
• 27 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Спасибо Вам огромное,
Вообще 53 - это мечта
И цель..но сейчас хотя бы до 60 снизить , а потом дальше.
Вообще 53 - это мечта
Поумничка• 27 декабря 2020
Ой, автор, я за месяц набрала 12 кг. Так и не сбросила, потом за год еще 10 набрала, за следующий еще 5. Анализы, обследования- все в норме. Хожу жирная, похудеть никак не получается.
Сегодня на диете
• 27 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
А тут удивляются, ,то можно так быстро набрать.
Да легко.