Глаголица• 26 декабря 2020
Меню на деньрик на работу
Надо выставиться на работу за день рождение ,но прошел уже месяц
,мы не раболи .Что такого не обычного придумать .Выставляется нужно ,но хочется оригинально
Не умею мерить• 26 декабря 2020
У нас все покупают пирожное корзинка с фруктами, одна дама приготовила нам десерт с семенами чиа
она на ПП
Проработник• 26 декабря 2020
суши закажите. я в єтом году так сделала. супер получилось. и никакой мороки. и по деньгам тоже самое.
Краля-Галя• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
У нас нарезка и бухло. Нормально и не напряжно
правльно
Силиконочка• 26 декабря 2020
Тарталетки, фруктовые шпажки. Купите гриль с раклетами, нарежьте кусочками мясо, сыр, картофель, грибы, креветки крупные, перец салатный, рыба кусочками, и на гриль. К нему белое и красное сухое вино, это очень вкусно, много рецептов в ютубе и в гугле
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Деньрик? Это где так говорят?
Та везьде, атвичаю.
Тумба-юмба• 26 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Деньрик? Это где так говорят?
В Хацапетовке
Мечты сбываются• 26 декабря 2020
Это купить? Пара пирогов из Николая или Вастлеві пироги. Последние даже вкуснее и очень сытные + там выбор. Я как-то из на работу брала - недовольных не было. Там и с рыбой, и с мясом, и для вегетарианцев
Не любовница• 26 декабря 2020
+ хачапури с сыром, шпинатом с Вано Ивано и пироги с Пироговая Николай, торт.
Мост_Устал• 26 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Деньрик? Это где так говорят?
Вот и у меня словарь Даля с полки упал
Мечты сбываются• 26 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Кстати, Вано Ивано умудряются теплыми доставить хинкали. реально теплыми. Тоже брала на работу - был просто вау-эффект
Аноним-ка• 26 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Мой
Ото вы сумасшедшая. Капец. Пицца, сок, вино и салфетки