неДоПриличий• 26 декабря 2020

Праздничная еда

А вот что вы такого будете готовить, чего не готовите "в обычной" жизни?
Что для вас вот прям только на праздник?
Муууумие• 26 декабря 2020
Нема такого
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2020
Нет такой еды.
Хомяк с пастой• 26 декабря 2020
Оливье
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет такой еды.
вот и у меня нет( даже немного огорчительно
Работать надо• 26 декабря 2020
Щас Вам тут раССкажут
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Оливье
оно-то да, но я вот сломала шаблоны и несколько раз его осенью приготовила...
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Щас Вам тут раССкажут
так а шо?)
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2020
Олів´є, шуба, смажена картопля
Работать надо• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
так а шо?)
Готовьте что считаете нужным) Главное, чтобы Вам вкусно было. И не важно на праздник это блюдо будет или нет
Хомяк с пастой• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ооо нет, я держусь и стабильно только на Новый год его
УраганнаЯ• 26 декабря 2020
Трюфели из куриной печенки, обвалянные в какао или в сезаме
Уси Пуси• 26 декабря 2020
Говядина Веллингтон. Готовлю только на праздники, потому что морока
Остановщица• 26 декабря 2020
Нет такого) давно едим что хотим и когда хотим
Настасья Пицун• 26 декабря 2020
Ну мы купили форель горячего копчения, прям очень деликатесно оказалось))
С белым хреном и хорошим белым вином))
Однозначно• 26 декабря 2020
Я работаю 6 дней в неделю.
И еда у нас каша+ запечённое мясо или рыба .
И огурец, помидор порезать.
Или кислая капуста, огурцы, морковка по корейски покупная.
На большее нет ни сил ни желания вечером.

Поэтому на новый год шуба и оливье для меня подвиг, всё это отварить, остудить, начистить , натереть, и т.д. а для моих домочадцев это очень большая вкусняшка
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
та понятно. Просто в детстве, в 90х, праздничный стол принципиально отличался от обычного, и это прям щастя-радость. А сейчас такого нет
Без Баяна• 26 декабря 2020
Муж заказал утку а я ее не умею готовить. Себе просто сыр разный куплю в сырном королевсте, малой Тирамису требует, но это умею делать.
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
о, респект вам!
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
ого, серьезно?
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
слушайте, сдам точку. Значит, на столичке, или в сети магазинов ’Сыр и хамон’ продается польское и итальянское тирамису. Оно КАПЕЦ вкусное.
Работать надо• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это не из-за стола) с возрастом становится меньше восторга от таких мероприятий. Почему-то
автор неДоПриличий • 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
та да, это вообще печаль(
Без Баяна• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Серьезно! Спасибо! Попробую, так лень заморачиваться самой
Чебурастик• 26 декабря 2020
Цезарь с домашним соусом по всем правилам) делаю редко. даже оливье чаще делаю
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2020
Вот тоже думала..Что бы приготовить, что не едим в повседневной жизни... И не придумала, не знаю к сожалею или к счастью..
Разве что салатик один вспомнила 100 лет не делала, он то простой, но морока.
Работать надо• 26 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
та да, это вообще печаль(
Я только в этом году начала задумываться о том, что мы привыкли отмечать НГ как это принято десятилетиями или кому-то хочется. А хочется уже отмечать так как хочется мне) только у нас же люди дикие)) могут сдать меня в дурку
Попадалочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
В Ашані продається качка маринована, і вже фарширована яблуками. Тільки в духовку поставити. Дуже смачна
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Мы в прошлом году поужинали и легли спать)) В 12 ночи звонит кума, поздравить , говорю - я сплю..
А она - А что , так можно было?)))
Ну ниче се• 26 декабря 2020
Торт. Не готовим не покупаем обычно , только на НГ и ДР.
Пффф 100%• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Замаринуйте за сутки . МаринаД: соевый соус, мед, горчица, кусочек имбиря тертый, апельчиновая цедра, сок половинки апельсина,чеснок, перец, cОль.