А_Шо_Такое• 26 декабря 2020
Зачем нужен такой планшет? У кого есть?
Ребенок 9л попросил такой планшет, какой от него толк?
Это ж просто детская рисовалка, по типу пиши-стирай за 20грн из АТБ?
Может у кого есть? Порекомендуете
Спасибо
Может у кого есть? Порекомендуете
Спасибо
Результат:
вже голосів:
2 (40%)
Брать, полет нормальный
2 (40%)
Нет, нет, нет
1 (20%)
Др.
Пукимончиг• 26 декабря 2020
Ребенок 9ти лет точно такой просит или ребенок думает,что это графический планшет?
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Да, такой, сказал пока в машине где-то ездим то пригодится, заметки написать, досточку эту на холодильник прицепить.
Рисует в Айпаде, ему нравится чтоб сразу было видно что рисует, поэтому графический не рассматривали пока. Скетчбук и лайнеры купить ему в Акварели. Это вот недавнее увлечение.
Он у меня скейтер))