Пышечка• 27 декабря 2020
Такое ещё заказывают?
Просто увидела рекламу. Такое разве ещё актуально?
Результат:
вже голосів:
259 (79.2%)
Колхоз
50 (15.29%)
Мне все равно
18 (5.5%)
Заказала бы
Машка-замарашка• 27 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
В сёлах ещё любят такое, дорогобагато.
Блин в каких селах? Да заказывают все такое, у многих видела. Даже здесь на киде.
Кредитная• 27 декабря 2020
Берут. Подруга аналогичное из Китая заказала, мне ссылку кинула, аж пищала от радости. Я культурно отправила смайл в ответ. Дар речи ушел и не вернулся.
Выступаю Я.• 27 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Прям с такой хренью? Нет ну всякое многослойное видела, но это через чур.
Выступаю Я.• 27 декабря 2020
Ответ дляКредитная
А у подруги какой стиль интерьера?
Машка-замарашка• 27 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
С такой хренью не видела. Но без этой хрени у моей подруги есть)
Пышечка
• 27 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да и без висюлек! Это просто один из вариантов. Я вообще про эти волны
Кредитная• 27 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А у подруги какой стиль интерьера?
Нормальный, не современный, такой минус лет 5, но цвета приятные, уютно, без китча и слоников. Она мне горячо советовала вот такие же милые рюшечки.
Покорительная• 27 декабря 2020
Старшее поколение почти все от такого млеют. Плюс мебель в стиле Людовика 14.
Любавишна• 27 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Ламбрекены)))
Мне мама подарила 8 лет назад и обижается почему не вешаю
Нашли в капусте• 27 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Свекровь бы моя была счастлива от такого оформления окна
Аналогично. Летом переклеивали обои у себя в квартире и потом, когда мы заезжали в гости, то хвасталась. Обои мрак колхоз.
И в Киеве ведь живет. У нее напрочь отсутствует понимание вкуса, стиля.
Машка-замарашка• 27 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
А может у вас отсутствует,кто знает. Каждому свое.
Покорительная• 27 декабря 2020
Я вот недавно тюль выбирала. Большинство тюля с цветочками, коронками, бабочками... При чем на всю высоту тюля... еле выбрала! Я еще и утяжелители по краю не люблю. Пришлось брать с вышивкой.
Мини-бикини• 27 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ламбрекены)))
продайте и купите по своему вкусу.
маме как-то объясните,что уже вышли из моды.
Мини-бикини• 27 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
строго и со вкусом.вышивка нравится,без неё было бы совсем просто.
Нашли в капусте• 27 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У меня точно нет. От друтих слышала и сама знаю и подруги со мной советуются. Обои у свекрови бумажные с блеском и цветами как в советское время. Я удивляюсь как фабрики такое еще выпускают.
Санта Барбара• 27 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
для меня колхоз, но знаю людей, которые могли бы такое заказать
Даже тут 7 человек лайкнули ЭТО
Покорительная• 27 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Хорошо, что ее мало))
Хотя в гостинную мне придется вешать с вышивкой до подоконника.... батарею видно и она меня бесит! Смотрю такую, но решиться не могу((
Санта Барбара• 27 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Хорошо, что ее мало))
Не нужно такое вешать)
Поищите ещё!)