Тушь для2го класса• 27 декабря 2020

Где купить такого типа спальню? Классная идея

Хочу чтобы кровать сразу была единым целым с прикроватными тумбочками и светильниками. И чтобы изголовье было ещё шире, прям как полочка было, на которую можно ставить чашки, водичку, книжки ложить, телефоны. Эта очень понравилась, но мне нельзя дермантин в изголовье, кошка подерет... Может у каких-то фирм такое видели, или только на заказ делать?
Люблю Украину• 27 декабря 2020
Сейчас маленькие фабрики такое делают под заказ, в инсте много

В рот не ложи• 27 декабря 2020
Такое лет 10 назад в моде было, поэтому Вы и не находите. В Китае поискать можете.
автор Тушь для2го класса • 27 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
да мне на моду пофиг, у меня мансарда и надо изголовье кровати отодвинуть от низкой части стены, чтоб головой не биться)))
Ответ дляЛюблю Украину
а как их искать? название какое-то есть специальное у такой конструкции?
Статус Ква• 27 декабря 2020
Кровать с тумбами Соната (MiroMark)
Статус Ква• 27 декабря 2020
Кровать с навесными тумбочками Фиеста МЕБЕЛЬ-СЕРВИС
Ответ дляСтатус Ква
Кровать с тумбами Соната (MiroMark)
нашла, что эта штука называется закроватный модуль. Но в Украине их почему то нет... Россия и белоруссия в поиске выскакивает
Оченьценная• 27 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Сейчас кровати делают с широким изголовьем. Вот примеры
Статус Ква• 27 декабря 2020
Позвоните нашим производителям и узнайте, можно ли на заказ купить только изголовье

Ответ дляСтатус Ква
спасибо, буду узнавать, выбор из готовых решений невелик конечно. Я хочу еще чтобы вся кровать была высокая, по американскому принципу. Чтобы от пола с учетом матраса было сантиметров 60. А у нас кровати низкие в основном
Статус Ква• 27 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Аппетит приходит во время еды)))
Ответ дляСтатус Ква
Аппетит приходит во время еды)))
аппетит давно пришел, у меня сейчас этот вопрос решен благодаря высокому матрасу (сантиметров 40). Очень удобно. А теперь вот хочу такую полноценную конструкцию найти, чтобы не париться высотой тумб, подгоном розеток... Чтоб уже было все в сборе, занес, собрал и красота
Статус Ква• 27 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я розетки врезала прямо в изголовье над тумбочками. Удобно.
Ответ дляСтатус Ква
ну вот сейчас штукатурим комнату, проводку выпустили там, где тумбочки планируются, а вот какая высота (где бить подрозетники) - нереально пока определить, можно и промахнуться. А с такой конструкцией все гораздо проще. Купим, привезем, и уже по месту установим розетки в изголовье
Где тут 0?• 27 декабря 2020
Это абсолютно неудобно. Друг занимается мебелью-говорит что часто такое заказывают но хуже проэкта нет-он абсолютно неудобен и массивен
Ответ дляГде тут 0?
ну в маленькие комнаты он не подойдет конечно. У меня комната 20 квадратов, в ней только кровать с тумбочками и комод. Должно быть нормально
Где тут 0?• 27 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да,но нсли нужно сдвинуть или ремонт-это проблема так как это цельная конструкция
AnnaBai• 27 декабря 2020
Автор, ещё подумайте, о том, что если сверху будет широкая полочка, то ваш котик, скорее всего, захочет там потусить. А тусят они обычно ночью, может чего-то скинуть оттуда, как минимум будет грохот.
AnnaBai• 27 декабря 2020
https://bigpicture.ru/?p=495974 что бы не пришлось, как в этой истории заводить сторожевого интерактивного хомяка

Мона Лиза• 27 декабря 2020
В эпицентре фоткать, чтобы нам похожее под заказ сделали, там ещё были варианты
Апрель Ивановна• 27 декабря 2020
Автор, у меня прохожая модель кровати-высокое изголовье и прикроватные тумбы и лампы - выглядит одним целым, НО: у меня разбирается на кровать, тумбы, изголовье и лампы.
Когда родился ребёнок, то мы разобрали кровать-сняли все , что крепилось, чтобы сдвинуть кровать и приставить кроватку детскую рядом.
Потом я все сама смонтировала как было. Так что, не знаю, что там пишут, что все это монолитное:сами подумайте, ведь это как-то надо в лифт затащить, В квартиру поднять и занести. У моего спального места ширина почти 3 метра и длина примерно 2,5м. У меня кровать с коробом( спальное место -«-рёбра»-поднимается), и этот короб разбирается полностью.
Ответ дляАпрель Ивановна
Красиво, спасибо!