Кукуша• 27 декабря 2020

Продавцы которые кричат что нет продаж ..

Часто на кидстафе жалуются что нет продаж
Неделю пытаюсь заказать подарок, ценник выше среднего на кидстафе на него)
3 продавца просто не отвечают на вопрос «есть ли в наличии» 4-тый ответила спустя сутки на просьбу актуальных варианты сухое- «1 с фото 1» при том что в неё множество объявлений и фото 1 везде отличается

Людям настолько не нужно продать?
И рейтинг вроде у всех ок
вкрации• 27 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, я всегда здороваюсь, но это не имеет отношения к моему ответу. В вашей ситуации невоспитанный покупатель ведёт себя адекватнее культурного, но со странностями продавца.
Я 10 лет в онлайн-продажах и отлично знаю, кто будет покупать, а кто нет
Тот товар купил адекватный покупатель на следующий день от ленивого, из которого слова выдавливаются, как из старого тюбика.

Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2020
Ответ длявкрации
Т.е. вы такая же невоспитанная.
Мне такой покупатель 100 лет снился.
Свой товар, я продаю быстро.
мечта а не покупатель
а то блин, добрый день я олень, куча вопросов, ответы на все есть в объявлении, потом спасибо, гарного дня)))
блин, лучше бы сразу карту попросил и купил)))
очки_ннадо• 27 декабря 2020
Я в кои то веки нашла продавца со своего города, говорю, давайте встретимся, сразу куплю (думала на доставке поэкономить), а та сразу в игнор, хотя на другой площадке сразу откликается. Рейтинг хороший.
вкрации• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
мечта а не покупатель
переписка была длинной в неделю, но я уже вывела закономерность
если попадается такое муму, то товар быстро купит кто-то другой
Бронетапок• 27 декабря 2020
Девочки, как вы настраиваете кидстаф в телефоне, чтобы узнать что пришло сообщение от потенциального покупателя не заходя на сайт?
вкрации• 27 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
приложение скачиваете и все
Бронетапок• 27 декабря 2020
Ответ длявкрации
приложение скачиваете и все
А где его скачать? Киньте ссылочку пожалуйста
вкрации• 27 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
если у вас андроид, то в пеймаркете
если айфон, то в эпелстор
Бронетапок• 27 декабря 2020
Ответ длявкрации
если у вас андроид, то в пеймаркете
если айфон, то в эпелстор
Спасибо

вкрации• 27 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Спасибо
пожалуйста
автор Кукуша • 27 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я продавцу 2 раза со своего профиля и 2 раза с профиля подруги написала, что хочу купить ее товар. Ответа нет. Это на протяжении месяца, раз в неделю писали ей. На сайт заходит. Рейтинг самый высокий.
О это у меня так сейчас
Кто им рейтинг ставит блин