МаксХмара• 27 декабря 2020
Тесто филло и фарш, что приготовить?
Есть упаковка теста филло ( никогда ничего не готовила с ним) и фарш. Что можно вкусного испечь?
Поделитесь пожалуйста своим рецептами
Единорог помог• 27 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тесто с фаршем. Пирог т.е..
Какой пирог из фило?
Единорог помог• 27 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ужасное тесто, мне не нра. В ютюбе посмотрите рецепты..
Чего? :)
Наивкуснейшую банницу можно сварганить
Нашли в капусте• 27 декабря 2020
Ну так и делайте - тесто, мясо, сыр. И так несколько слоев. Потом залить яично-сметанноой смесью и запечь. Очень вкусно!
Зефирная попка• 27 декабря 2020
Чебуреки, очень вкусные получаются. Разрезать все полесья вдоль пополам, на кончик тонко распределить фарш и сворачивать треугольником.
Банан-барабан• 27 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Плюсуюсь. Очень вкусно. Я так пеку часто. Мне на турецкий бюрек похоже
Я тут с краю постою• 27 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мне тоже оно не понравилось.... такой привкус у него противный
Единорог помог• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фило делают из муки, воды и масла оливк. Видимо то, что вы купили было с непонятными добавками или масло такое чудное. Виноват производитель, а не тесто ;)