Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2020

вот как человек себя любит ....

нет, ну такого у меня еще не было 😁😁😁😁
первый раз епт
ОЛХ
клиентка сбросила свои реквизиты картинкой с цветочками и сердечками !!
с цветочками, Карл !
ни скопировать телефон, ничего, но зато ее имя и телефон в фотошопе окружены фенечками и цвЯточками
Звезда в шоке• 27 декабря 2020
Пропустите фото через разпощнователь текста
Слоник-тоник• 27 декабря 2020
))) ттн пришлет в сердечках, настроение хорошее у человека
3@йk@• 27 декабря 2020
та может ребенок ей так создал открыточкой
малая мне в телефон сама добавила к своему имени кучу сердечек, так и записана который год теперь у меня, не удалять же раз ребенку так хотелось)
автор Советчицы тоже плачут • 27 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ну в принципе я такое делала один раз, когда-то английский текст доставала
но вообще я в шоке
Ответ дляСлоник-тоник
ТТН пришлю я, я хотела сказать, что она прислала свои реквизиты для отправки , ее адрес, тел
Радостина• 27 декабря 2020
Олх стал скрывать написаные в сообщениях телефоны, может поэтому.
Сама не могла понять , пишу место личной встречи, телефон , а покупателю не видно . Резко все слепые стали , по нескольку раз просят телефон.
Теперь пишу + скрин, все равно через раз доходит, может скрин боятся смотреть....
Ответ дляРадостина
у меня такое было 2 месяца назад, действительно, я вспомнила, ОЛХ скрывал, потом вроде вернули