РозаФиалковна• 27 декабря 2020

собаку в квартиру . какой у Вас питомец?

Девочки, переезжаем в новую квартиру.
Семья :мама, папа и сын 7 лет.
Думаем, что завести: собачку маленькую или кота. Или то и другое.
предложила мужу чихуахуа - такую породу не хочет. Бигль вроде сильно активный. или что скажете?
А может и кота и маленькую собачку?
посоветуйте у кого кто из любимчиков есть дома?
Результат:
вже голосів: 115
47 (40.87%) собачка
33 (28.7%) кот
22 (19.13%) против животных в квартире
13 (11.3%) собачку и кота
Я вся ваша• 27 декабря 2020
Бивер Йорк,амстафф, сфинкс,британка, шиншилла,2 крыски.И это вся живность живёт у нас

автор РозаФиалковна • 27 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
это все в квартире?)
Я вся ваша• 27 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
это все в квартире?)
Уже в доме часть появилась.5о началось все с квартиры
ickpa• 27 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
буду гуглить
А папа подлец)))
автор РозаФиалковна • 27 декабря 2020
Ответ дляickpa
А папа подлец)))
я ему сбросила ссылку на нашу тему)))
Удачная• 27 декабря 2020
У нас ризен и цверг. Цверг - идеален для квартиры/семьи/ребенка и мужчинам не стыдно с ним
Против кота все, кроме ребенка, туалет в квартире и прогулки по шкафам/столам/занавескам никто не хочет, муж сказал, что быстрее третью собаку купит.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2020
Я была против ! В итоге! Кот у средней дочки, собака мини-йорк у старшей , у младшей пока ничего. Но сейчас Я очень пала и лети сами смотрят за своими питаюомцами

ickpa• 27 декабря 2020
У нас сфинкс. Не портил, не метил - но я сама хотела и сама занималась котом - приучала к когтеточке, ходить через котоход и вообще манерам. Слушает меня как собака, к остальным в семье - как кот- захочет прийдет, а не захочет - нет)
Теперь планируем собаку, но просели в плане финансов и пока на паузе - реально оцениваем что собаку надо кормить и в случае чего лечить.
Я вся ваша• 27 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У нас по столам и тумбам бивер шмыгает . Ещё тот ворюга,деньги со стола утянет,перчатки и ТД .все ворует.Длч детей оптимальный вес собаки не меньше 4 кг им же играть с ней.Очень мелкие часто ломают лапы
КараПузовна• 27 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ця собака - моя мрія)) зараз не маю можливості завести, можливо колись.....)))))у вас який окрас?
Перец солью
УлыбАчка• 27 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
цвергшнауцер идельная собака для семьи и квартиры. с моей точки зрения )))
Ух ты какая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
буду гуглить
что вы гуглить собрались, вам же написали, что это двортерьер, помесь))
Укуси меня• 27 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Поддержу.
У подруги цвергшнауцер - деликатная и послушная собака.
Бородат, мелкий и брутальный, в плане здоровья - без проблем
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Перец солью
охххх, який гарний))
personality• 27 декабря 2020
Мы хотим вайтика. Может у кого-то есть?
Удачная• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Цверг 7-9 кг, на футбольном мяче отлично летит в ворота)))))))
Ms. Анонимная• 27 декабря 2020
Мальтезе. Моя любовь
Интимная• 27 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы же решили, если в отпуск или ещё куда, с кем остаются животные? Друзья завели собаку, ездили с ним на море, весь отпуск им и погано.. Ради него снимали маленький домик с здоровенный забором, чтобы людей не пугал и не будил лаем в 5 утра.
Мы ездили с кошкой.Единственное неудобство - уже по дороге домой в поезде истерила и требовала свободу.
Интимная• 27 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
правильно написали породу/? не ищется
Один родитель - той)))